«Сильная и независимая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марианны Красовской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сильная и независимая»

kravzolene69

Может и неидеально но все же мне понравилось. Конечно, можно попридираться к многим нюансам, но книжка получилась легкая. Здесь тебе и детективчик, и бытовушечка, и любофььь... Прочитала с интересом и быстро, так как философской и идейной нагрузки не оказалось. Порекомендую всем, кто любит легкое интересное фэнтези. Автору спасибо!

29 октября 2022

anya.l...@rogers.com

Класс. Советую
25 октября 2023

yuliya...@outlook.com

Книга по моему мнению на один раз прочтения. К концу стало скучновато, самомнение у героине на пустом месте лишнее. Если ты в душе одиночка и нет особого желания менять жизнь в другую сторону тут хоть пляши (во круг героини)и то не угодишь. Ясно что другой мир, свои правила. Вокруг мужчины, красивы, умны и мужественны, перспективны, а всё не то... Смешно! Сдала позиции и то далеко не все - сделала одолжение. ха ха! Все хотят любви чистой и чтобы сдували пылинки, "заглядывали в рот", но умение уступить и потом взять нужное для себя, с хитростью женщине проще.
16 октября 2023