«Я поступаю в Ардэн! Академия магии» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марго Генера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я поступаю в Ардэн! Академия магии»

MariyaIvanova890

Совершенно чудесная книга. Это настоящая магическая академия. Кажется, автор писал ее еще до того, как это стало мейнстримом, поэтому студенты здесь - настоящие студенты, подростки старшего возраста, а не перезрелые дамочки, с мышлением пубертата. Здесь есть место первой любви, необычным сюжетным ходам, дружбе, первому предательству и возмездию. Глубокая личная драма героини очень трогает, а в конце от слез не удержаться (но все заканчивается хорошо. ). Раскрытие главгада совершенно неожиданное. Мерзавец, за и только. В общем, очень рекомендую эту книгу и весь цикл. Это настоящая магическая академия, по ощущениям напоминающая российского Гарри, но постарше, девочку и поумнее.

29 января 2023

светлана оленева

аж до слез в конце....
23 апреля 2022

Наталья

Прекрасно!
5 марта 2024

tatia...@inbox.ru

Слишком затянуто. Читая, хотелось ускорить действия.
7 февраля 2023

Ангелина

Ну норм
25 сентября 2023

aadyakovva

Незамысловатая банальная  и предсказуемая история. Какая-то милота-наивность. Эмоциональности ноль, нудновата, просто заставила себя дочитать. Но потенциал у книги был, в начале вроде и был интерес, но увы, после пятой главы все пошло наперекос.

5 апреля 2024