«Сердце Черной Пустоши. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марго Генера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Сердце Черной Пустоши. Книга 3»

Лилиана

Гениально. Бесподобно.
12 мая 2018

Светлана

Лучше, чем первые две книги, и несомненно куда более динамичней.
3 апреля 2018

seagull...@gmail.com

В отличие от первых двух - отлично! Есть, конечно, пара узких место, но.. спасибо за милую серию!:)
2 июня 2018

ZhannaG608

Всю трилогию я прочитала быстро, задумка у автора очень интересная. Люблю такие истории. Читала на одном дыхании, так как очень увлекает сюжет.
Сама по себе история вызывала на протяжении всего чтения много вопросов и возмущений. Но видимо у автора так и было задумано.
Немного раздражала своей глупостью и наивностью  главная героиня, да к тому же она ещё и капризна. Элизабет наследница и маг. У нее есть фамильяр дракончик (нетопырь в книге так его называют). Все ее приключения начинаются из за ее необдуманных действий. Попадая в другую страну черной пустоши, приходится ей принимать их обычаи и традиции.
Мне понравился мир в этой книге очень зацепило. Но местами было так сказочно, поэтому твердая 4.
Прекрасный слог, неординарные герои, много приключений, чтение должно быть развлекательным.

19 января 2024

Виктория

Абсолютная х...я про малохольную клушу....которая только и могла что слюни пускать🤮🤮
3 сентября 2022