«Тертый калач ищет ромовую бабу» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Южиной, рейтинг книги — MyBook.
image

Отзывы на книгу «Тертый калач ищет ромовую бабу»

отзыв и рецензия на книгу

filinova75

Аппетитное название этой книги говорит само за себя. Человек с багажом жизненного опыта, после череды потрясений и непростых жизненных ситуаций, в самый неблагоприятный период своей жизни, встречает порядочного, честного, открытого человека, готового проявить свои лучшие душевные качества к чужим страданиям. Описываются события, которые не оставляют другого человека равнодушным, а наоборот показано, как важно проявлять чувство сопричастности, чтобы помочь другому человеку в решении его проблем, а по сути встретить настоящую любовь. Книга читается на одном дыхании, потому что хочется верить, что у героев книги все закончится хорошо. И на самом деле, сюжет очень захватывающий и приближенный к жизненным ситуациям. Исходя из своего личного опыта и наблюдая рабочие отношения, такие ситуации, как описаны в книге, вполне могут происходить в жизни и важно увидеть, в процессе чтения, именно неравнодушие делает нашу жизнь - жизнью.

25 сентября 2021
LiveLib

Поделиться

Стандарт

(13 оценок)
Читать книгу: «Тертый калач ищет ромовую бабу»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу