«Любовь под развесистой клюквой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Южиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь под развесистой клюквой»

Mar_sianka

Легкая книжечка, для развлечения сойдёт. Я слушала аудиокнигу, и как-то голос чтицы очень хорошо подходил к описываемому в книге безобразию, так что мне даже иногда было смешно. Но не всегда. Потому что я не могу смеяться над тем, что женщина обслуживает своего мужа с его любовницей, а они ею помыкают. В конце концов она их бросила, конечно, но всё равно такие описания словно наводят на мысль, что такое положение дел - в порядке вещей. Не смешно. А еще мне показалось, что она теперь просто выбрала для обслуживания другого мужика, и ему теперь готовит-убирает и создаёт эти самые уюты. Не люблю это слово, но оно тут напрашивается - книга очень "бабская", не женская, а именно "бабская", в стиле глупых русских сериалов с ТНТ. На какое-то мгновение мне показалось, что вот оно - и мужик окажется аферистом, а книга предостерегает женщин от необдуманных поступков, но нет, эта книга вовсе не такая)

5 октября 2022

Sayuri

Книга до того простая и легкая, что прочиталась за одну прогулку с дочей на улице. Добрая сказка с настоящей бытовухой, по- другому не скажу. В конце даже появилась интрига и уже подумалось, что сказки не получится. Сказка получилась, добрая сказка.

12 июля 2015

Очень интересная книга!Читала, не отрываясь 👐 5 и только 5