Маргарита Светлова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Маргарита Светлова»

Baekho

Тот редкий случай, когда мне нравится в книге типаж героя - тиран.
Каким-то образом Маргарита Светлова в книге "Ангел для лютого" смогла создать идеальный образ и тирана, несомненно, со своими косяками и тараканами, но и смелого, решительного мужчины.

И самое главное мужчины, защищающего и заботящегося о своей женщине.
Героиня покорила своей мягкой твердостью. Она до конца стояла на своем, при этом искренне и самоотверженно защищала своих близких.
Такая не предаст, не поступит подло, не отвернется в самый трудный час.

Сюжет книги интересный, динамичный, характерный и приключенческий. Тут нет единственно-любовной линии, история специально не растягивается за счет постельных сцен. Можно и посмеяться, и позлиться (на тирана-героя), и попереживать.
Хорошая книга.

24 июня 2021

Аля Хисматулина

интересная книга на вечер, начало очень понравилось , немного в середине была разочарона банальность , но конец порадовал )
29 марта 2022

ol-...@yandex.ru

Прочла предыдущие комментарии, люди, никогда не пишите свое мнение, когда не знаете, о чём речь, зачем вводить других в заблуждение? Ну, нельзя же так, добрее что ли нужно быть. Ну, или уважение хотя бы к другим иметь, иногда думаешь, что такими людьми движет? Ну, да ладно, путь, возможно, им это необходимо, некоторых людей такое самовыражение делает счастливыми. Сюжет прост, девочки учатся понимать мужчин, а они их, характеры у них совсем разные, но проблемы одинаковые. Так же у двух героин из мира куда попала главная героиня были проблемы со своими мужчинами из-за недосказанности, что в принципе бывает и у нас. Но со временем, всё разрешиться, мужчины действительно вначале казались самодурами, но впоследствии узнаём причину и этого недуга, так как ничего просто так не бывает.
20 мая 2018

Baekho

Третья книга "Молодежной романтики" Илоны Шиковой и Маргариты Светловой "Стерва" очень хорошая.

Авторы здорово показали образ героини-стервы, а после ее изменение, как человека и личности. Понравилось то, как она начала менять свою жизнь, преодолевать сложности и грехи прошлого.

Сам сюжет истории незамысловатый, но насыщенный, трогающий за душу.

4 августа 2021

Екатерина Волобуева

Отличный лёгкий роман. Где - то ироничный. Отдохнуть и расслабиться самое то!
25 февраля 2022

Ekaterina Rina

Очень интересная 😍 рекомендую
16 декабря 2021

Елена

Хорошая книга) добрая… 🌺
9 апреля 2022

irix...@mail.ru

Книга очень понравилась. Сюжет без пошлости, грязи всего, что сейчас читаешь
7 апреля 2022

he-l...@yandex.ru

История Карины и Романа мне показалось более интересной и интригующей.
20 марта 2023

KataleyaRumyantseva

Читала, пыталась прочитать ещё главу, ещё главу, отлаживала, давала шанс, ещё один, на что - то надеялась, зря, слишком много воды, слишком много лишнего.
Моя оценка 2. Хоть авторы и не плохо написали, но всё равно, сложно и не понятно.
Благодаря этой книге у меня появился Нечитун, ничего не хочется читать.

21 апреля 2022