«Ангел для Лютого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Светловой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ангел для Лютого»

Baekho

Тот редкий случай, когда мне нравится в книге типаж героя - тиран.
Каким-то образом Маргарита Светлова в книге "Ангел для лютого" смогла создать идеальный образ и тирана, несомненно, со своими косяками и тараканами, но и смелого, решительного мужчины.

И самое главное мужчины, защищающего и заботящегося о своей женщине.
Героиня покорила своей мягкой твердостью. Она до конца стояла на своем, при этом искренне и самоотверженно защищала своих близких.
Такая не предаст, не поступит подло, не отвернется в самый трудный час.

Сюжет книги интересный, динамичный, характерный и приключенческий. Тут нет единственно-любовной линии, история специально не растягивается за счет постельных сцен. Можно и посмеяться, и позлиться (на тирана-героя), и попереживать.
Хорошая книга.

24 июня 2021

Рекомендую
20 февраля 2022

Святослава

Спасибо огромное автору за роман. Книга помогла отвлечься от насущных проблем, захватила с первых страниц. Всем рекомендую. Для меня это первая книга автора, если другие такие же с лёгким юмором, приключениями, страстью, любовью и противостоянием - автор станет одним из любимых.
17 июля 2022

Наталия Сергеевна

Прекрасный роман👍 легко читается, очень интересный, есть не большие ошибки, но не мешает чтению! Советую!
14 сентября 2022

AlecsNiks

Очень люблю эту книгу. Легко читается,всего понемногу: любовь,противостояние, приключения, но все в меру.
19 марта 2022

Елена Соболева

Очень интересная история! И смешно и душу затрагивает, а еще военная тема прям изюминкой стала!
7 июля 2023

anasko

Класс. Лёгкая и весёлая. Мне очень понравилась
6 октября 2023

Vera Tomina

книга замечательная, любовь, юмор, всё понравилось
21 апреля 2023

Kkisses Kas