«Мой злой Фей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Дюжевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой злой Фей»

elenobook

«Внимание! Наташа открыла охоту…» по аннотации понятно на кого) долго Натусик не искала, ей прям фартануло и уже второй мужчина оказался тем самым, чьи гены она хочет увидеть в своем ребенка. И совершенно ее не смущает то, что кандидат особо и не хочет.

Наташа видит цель и не видит препятствий!

Честно сказать, я бы струсила, а наша героиня села в танк поехала сквозь все припятствия к своей идеи-фикс! От ее напора сдался бы и столб, не то, что наш бык-осеменитель!

Очень понравилась история, позитивная, смешная, почти всю книгу прочитала с улыбкой на лице. Мое сердце было отдано Наташе еще в Подруге, так что здесь я просто продолжила смотреть за этой упрямой девушкой с удовольствием.

Герои мне тоже понравились, и не смотря на то, что Тимофей в начале книги очень грубый злыдень, мы довольно быстро начнем наблюдать его трансформацию в Фея. При этом это все так гармонично и верно по сюжету, что я не могу сказать, что автор слила героя.

Если хотите приятную книгу на вечер, без особых заморочек в сюжете, и пару часов побыть в компании «тролля» и «злыдня», то вам однозначно сюда!

12 апреля 2023

reader-8333011

Он полагал, что одна ночь – не повод для знакомства, она решила, что он – идеальный кандидат в отцы ее ребенка.
Наташа должна родить до 26 лет, и не месяцем позже. Но если нет парня, его надо найти. Выбрать голубоглазого брюнета и сделать ребенка. Даже если будущий папаша не хочет, Наташа вышла на охоту и добыча от нее не уйдет.
Героиня упорная, упрямая и никогда не унывает. Если дверь закрыта, она залезет в окно. Тонко провоцирует оппонента, точно играет на его слабостях. Такой палец в рот не клади. Сильная и одновременно такая ранимая. Просто чудо!
Фей, он же Злыдень, он же Тимофей Андреевич, избран на роль папы для малыша. Суров с подчиненными, не жалеет никого. И только героиня может противостоять его харизме и железной хватке, умело играя на фейских нервах. Злющий босс и язва – идеальная пара.
Читала и понимала, что улыбаюсь практически постоянно. В начале герои выглядели забавно: она его доводит до ручки, он хочет ее придушить. А потом стало так мило! Потрясающие, у них были сомнения относительно друг друга, поступки, на которые шли ради другого и полное взаимопонимание! Хочется улыбаться и ничего больше не читать, чтобы сохранить такое настроение подольше!

19 октября 2023

dromanowa

Это моя вторая книга автора, и я в восторге! Пока иду по более легким и веселым историям и потихоньку влюбляюсь Готово танцевать победный танец, когда мне удается найти автора, который идеально попадает в мои хотелки. Слог, юмор, сюжет, персонажи – всё моё

В Наташиной семье есть поверье: если до двадцати шести не родишь – будешь несчастна всю жизнь! И это доказывают все женщины семьи на протяжении трех поколений.

А Наташе уже 25 – время то поджимает! Часики тикают! Скорее нужно искать здорового, голубоглазого, высокого, фигуристого, умного, успешного брюнета до тридцати, способного работать. А ещё без прицепа с бабушкой!!!

Требований то чуть-чуть, но что-то всё не то!

После многих неудачных попыток найти подходящую кандидатуру, Наташа встречает ЕГО... ТимоФея Лукьянова, победителя в конкурсе «подари ляльку Наташке». Правда, теперь осталось сообщить ему эту радостную новость... Хотя можно и не говорить

ᅠᅠᅠᅠ«Держись, Злыдень! Судьба твоя идет!»

И Наташа решила во что бы то ни стало забеременеть от этого, как она его нарекла, злобного фея. Да начнётся приключенческий квест «получи ребеночка»!

ᅠᅠᅠᅠ«– Будем делать мы ребенка, да-да-да!»

Наташа Мироновна – ну просто прелесть Забавная, непредсказуемая, хваткая и очень активная, с ней и в огонь, и в воду... И в окно в мини платье, и от малознакомых мужчин беременеть, и колоши нюхать. Хоть куда, короче! А когда она беременная так вообще смешнючая

ᅠᅠᅠᅠ«Та-а-а-ак, спокойствие...беременных нельзя душить! Хотя очень хочется!»

Лукьянов Тимофей Андреевич – Тим... Фей... Злыдень! «Герой, который думает, что он властный» – идеальная характеристика. Серьезный начальник, часто угрюмый и резкий, но в тандеме с непоседливой Наташкой это скорее забавляет и умиляет, чем устрашает. И постепенно он всё больше открывается, будто оживает.

Они, конечно, ну ооочень интересно начали Потом уже постепенное сближение, узнавание друг друга, зарождение и развитие настоящих чувств...

Очень рекомендую к прочтению! Интересная завязка, увлекательный сюжет, хороший юмор, много интересных событий, живых персонажей и ярких эмоций. Смех и хорошее настроение обеспечены!

«Привет. Чем занимаешься?»
«Сижу, отдыхаю» — про то, что хомячу плюшку за обе щеки — решила промолчать. Пусть думает, что я нежная фея, а феи не едят, как заправские дальнобойщики.
***
Лукьянов хмыкает и качает головой:
— Тебе говорили, что ты странная?
— Да, и не раз, — только пожала плечами, — но я предпочитаю считать себя не странной, а экстравагантной. Звучит красивее.
— Отличный член.
— Могу дать фото на память, — ворчит, одеваясь, принципиально не глядя в мою сторону, когда тоже выбираюсь из кровати и начинаю собираться.
— Непременно, — бубню себе под нос, — поставлю в рамочку, на рабочем столе, чтобы в минуты печали бодриться мыслями о прекрасном.
***
— То есть, я в ту ночь, — кивает назад, обозначая прошлое, — очень сильно рисковал оставаясь с тобой наедине?
— А то! Твое счастье, что сытая была.
— Ты ненормальная! — качает головой,
— Так! Попрошу не оскорблять мою хрупкую девичью натуру! — фыркнула, едва сдерживая улыбку.
— Даже не думал. Просто констатирую факт.
***
Я поняла одну важную вещь, не надо искать повод усложнить жизнь себе и близким, надо просто жить здесь и сейчас, и наслаждаться каждым моментом.
15 февраля 2023

reader-6873127

"Похоже, запах резины подействовал на неё, как успокоительное. Мысленно ставлю галочку: хочешь утихомирить беременную Наташу - дай ей понюхать какого-нибудь дерьма, и всё - шëлковая становится"

Я не могла не завершить серию, тем более история "Мой злобный Фей" от Маргариты Дюжевой уже лежал в библиотеке).

Начну с того, что всё три части серии не похожи друг на друга от слова совсем. Часть о Фее и Наташе очень лёгкая и смешная.

Наташа верит в семейную приметы - не родишь до определённого возраста, жизнь пойдёт под откос. Осталось найти потенциального носителя идеальных генов - брюнет с голубыми глазами и стальным характером. И если Наташа что-то решила, то её уже ничего не остановит, тем более идеальный вариант встречается ей в одном из филиалов компании, где она работает, и он попал)))

Такая очаровательная романтичная комедия, с удовольствием наблюдала за сумасбродством со стороны Наташи и реакции на это всё Тимофея, пожалуй ни одна женщина его ещё не выбивала из привычной колеи таким образом. Вот уж точно отношения с задором и огоньком. И вместе с тем, оба героя весьма не глупы и очень даже осмыслены в своих поступках, готовы признавать ошибки и неправоту.

В целом реакция и уровень принятия неизбежного со стороны Тимофея меня покорила. Просто чуть чуть по полочкам разложить, переварить и понять, что повстречал ту самую женщину, с которой и спорить задорно, и молчать приятно. А вообще, как в том анекдоте - бабы с чувством юмора жуткая редкость, из беречь надо

Наташа вообще бомбочка, с юмором по жизни, сарказмом в обороне, иронией в катастрофических ситуациях. Привыкла опираться по жизни только на себя, но неожиданно ощутила прелесть нахождения рядом мужчины, который готов поддерживать и защищать.

Юмор задорный, в том числе на тему беременных клише. Ночью, в круглосуточный, за деликатесами - легко! Выбрать совсем другое - легче лёгкого!!!

Одним словом - чудесная озорная милота заслуживающая вашего внимания, рекомендую!

11 августа 2022

mazaev...@mail.ru

В начале хотелось закрыто книгу и не читать про безумные, сталкерские поступки героини 🙈уж больно она выходила чудной) но в целом в формате книги, поступки объяснимы )) Книга не плохая, романтичная, без интриг и жести, легкая, о чувствах!
22 марта 2022

Даша

Это моя вторая книга автора, и я в восторге! Пока иду по более легким и веселым историям и потихоньку влюбляюсь 😍 Готово танцевать победный танец, когда мне удается найти автора, который идеально попадает в мои хотелки. Слог, юмор, сюжет, персонажи – всё моё 💃

Спасибо за чудесную историю идеальной парочки непоседливого Тролля и Феи Злыдня! ❤
7 февраля 2023

Людмила

забавная и добрая история. все очень логично прописано. мне нравится, как автор плавно выводит повествование, без рывков и "белых пятен". героиня очень живая и забавная. герой такой.... герой))))).
9 апреля 2022

Марина Евгеньевна

Это самая чудесная и милая книга, которую я читала)
А сейчас такое чувство умиления и слезки почему-то бегут.
Очень приятное послевкусие)
21 февраля 2023

Aleana Bel

Милая и веселая история)) про Злыдня Фея и Тролля – но современный манер))) герои отличные, со своими тараканами, но умненькие)))
14 марта 2024

ogorod...@yandex.ru

Как всегда у автора, легко, задорно, с хорошим юмором! Спасибо за прекрасный вечер!
11 июня 2023