feb23sale

Рецензии и отзывы на Невеста по обмену

AnnaSheff

Впечатление от книги смешанное.
    Вот сюжет вроде бы интересный, но чтение было утомительным. Идею книги пересказывать не буду, я бы оценила ее на 4 балла, но за грамматические и орфографические ошибки, а также за количество опечаток "минус балл".
    Стилистика речи автора также оставляет желать лучшего: персонажи постоянно перескакивают с "вы" на "ты" и обратно; то "по фене ботают", то пытаются с переменным успехом литературным языком пользоваться. Это очень раздражает, за стиль изложения еще "минус балл". К тому же, многие эпизоды "сырые", если можно так выразиться - местами просто не хватает последовательного описания мыслей, чувств и действий персонажей, а иногда описание местности или внешности как-то появляется не к месту.
    В общем, советую вам почитать эту книгу, но при условии, что на примете кроме нее пока больше ничего нету и у вас крайне спокойное/умиротворенное настроение)))))) Идея автора вполне заслуживает внимания, но только если вы обладатель железобетонного терпения)))
    Хотелось бы предложить автору воспользоваться услугами редакторов или хотя бы, по завершении книги, прежде чем публиковать, отложить ее в дальнюю папку, а спустя один-два месяца перечитать и подкорректировать.

PerlinScene

Книга соответствует своему жанру.
    Смешная, интересная.....

СЮЖЕТ:
    Обычная девушка Мария Коралек спешит на сессию, не замечает открытый люк и провалится.
    Приходит в себя уже в другом мире.
    Ей говорят что принцесса Мариэлла поменяла их местами.
    Теперь ей надо притворяться принцессой , чтобы ее не убили.
    Потом оказывается что та должна выйти замуж за принца Максимельяна. И конечно же выжить....

Книга мне понравилась, прочитала ее за два вечера. Подарила мне массу веселья.

5/5☆☆☆

Интересное начало превратилось в дешевый пьяный балаган. Правда, можно прочитать за два часа по диагонали.
    Нда... Три балла за то, что я все-таки дочитала книгу. Сложилось впечатление, что писала пятнадцатилетняя девочка, не обремененная грамотностью. Сплошной сленг главной героини напрягал, чем дальше, тем сильнее. Мир почти не прописан, зато главная героиня очень четко - тупая (так и хочется сказать - ну ду-у-у-ра), безголовая, наглая алкоголичка. Всю книгу пьет и пакостит. Что в ней мог найти главный герой, не понятно. Впрочем, он использует ее в качестве энергетической кормушки, ну, туда ей и дорога, на большее она не сгодится. Книга с претензией на юмор, я его не нашла, только дикое раздражение от выходок ГГ. Не рекомендую.
    Не дочитала... Посмотрела другие книги автора и обнаружила, что все начинала читать и не одну не дочитала. Автора запомнила. Больше ни одной её книги не открою
    Тяжело читается,да ещё и продолжения ждать..
    Редкостная муть!! Исключительная !:)
    Просто чудесная книга- и юмор, и Любовь... НУ КОГДА ЖЕ ЖДАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ?