Рецензии и отзывы на Невеста по обмену

AnnaSheff

Впечатление от книги смешанное.
    Вот сюжет вроде бы интересный, но чтение было утомительным. Идею книги пересказывать не буду, я бы оценила ее на 4 балла, но за грамматические и орфографические ошибки, а также за количество опечаток "минус балл".
    Стилистика речи автора также оставляет желать лучшего: персонажи постоянно перескакивают с "вы" на "ты" и обратно; то "по фене ботают", то пытаются с переменным успехом литературным языком пользоваться. Это очень раздражает, за стиль изложения еще "минус балл". К тому же, многие эпизоды "сырые", если можно так выразиться - местами просто не хватает последовательного описания мыслей, чувств и действий персонажей, а иногда описание местности или внешности как-то появляется не к месту.
    В общем, советую вам почитать эту книгу, но при условии, что на примете кроме нее пока больше ничего нету и у вас крайне спокойное/умиротворенное настроение)))))) Идея автора вполне заслуживает внимания, но только если вы обладатель железобетонного терпения)))
    Хотелось бы предложить автору воспользоваться услугами редакторов или хотя бы, по завершении книги, прежде чем публиковать, отложить ее в дальнюю папку, а спустя один-два месяца перечитать и подкорректировать.

PerlinScene

Книга соответствует своему жанру.
    Смешная, интересная.....

СЮЖЕТ:
    Обычная девушка Мария Коралек спешит на сессию, не замечает открытый люк и провалится.
    Приходит в себя уже в другом мире.
    Ей говорят что принцесса Мариэлла поменяла их местами.
    Теперь ей надо притворяться принцессой , чтобы ее не убили.
    Потом оказывается что та должна выйти замуж за принца Максимельяна. И конечно же выжить....

Книга мне понравилась, прочитала ее за два вечера. Подарила мне массу веселья.

5/5☆☆☆

Понравилось, скрасить пару вечеров - самое то. Однако, не хватило. Ощущение какой-то недосказвнности, будто писать и писать еще книгу, да заставили закончить.
    Даже не знаю как описать ощущения... Книга веселая, я умудрилась прочитать ещё и вторую из серии, и она тоже смешная. Все хорошо начиналось, но через чур затянуто , я так и не поняла, зачем ГГ бегает от Макса, развития сюжета нет практически. Вторая книга- вообще полное разочарование, жаль потерянного времени, т.к. эта... ГГ сбегает в 125 раз , ещё и с собственной свадьбы, и, капец , чтиво закончено ... как то так
    мне понравилась книга.... Но огорчило меня только то что это первая только лишь часть... Хотя это не смертельно. Но если уж быть до конца честной то я ожидала другой конец... Хеппи Энд если хотите... Но не так...
    Интересный и захватывающий сюжет.Прочитала с удовольствием.
    Редкостный идиотизм! Дочитала по диагонали и просто из дикого желания узнать, чем же закончился этот бред!
    okokokokokok
    бред конечно, но почитать можно. жаль только это лишь первая часть. и куда занесет гг ещё не понятно.
    Интересное начало превратилось в дешевый пьяный балаган. Правда, можно прочитать за два часа по диагонали.