«Несносное проклятье некроманта» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Блиновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Несносное проклятье некроманта»

Книжный котёл

Маргарита Блинова
Несносное проклятье некроманта.

Не знала, что эта девушка умеет писать нечто горячее😏. Только почему ж так мало деталей? Почему 16+, а не 18? Ну что за облом?😅🤣 Требую больше вхождений🤣🤣

А вот в остальном мне хватило всего! Я ржала как ненормальная! Очень много веселых моментов!🤗 И героев! Я сначала путалась в мальчиках,потом привыкла и погрузилась в историю с головой.

История о девушке недоучке, которую позвали на работу к некроманту. Задача снять проклятье, которое не смогли снять даже сильнейшие маги! Сильные не могут, дадим шанс неучам😁. Только не попасться бы при этом в пасть к дракоше🤫.

На пути к цели, девушка будет вляпываться в забавные и опасные ситуации. Ей придется даже косточки с кладбища воровать в компании других студентов и бегать от бабки с ооочень навязчивым желанием наказать всех виновных😅😂.

Помогать героине будет артефакт! Имя ему Азра. Шикарный персонаж!!! Он коментировал всё и всех! Подшучивал, подкалывал и ,главное, защищал девушку! Ооой тот еще демонюга этот артефакт😏.

Мне очень понравилось! 5/5!
А вы читали? Как вам?

#литмафия_читает с Маргарита Блинова
#литмафия_декабрь_2022 #литмафия
Маргарита Блинова - автор фэнтези
20 декабря 2022

Marina Blyndova

Очень позитивная и веселая книга
Ничего серьезного , только юмор , немного детектива и романтики
7 августа 2023

Наш Букстаграмм

замечательная книга. весёлая и позитивная
7 сентября 2023

marin...@yandex.ru

Прикольная с юмором книга
14 сентября 2023

Ирина

Вот не захватил меня сюжет
16 апреля 2023

Алёна

Вроде и сюжет динамичный, но для подростков. Совсем произведение не зацепило.. Озвучка нормальная
29 сентября 2023

Оксана

Какой-то "сур", мешанина из нелепых событий
24 января 2023

Tamika

Не смешно. В героев не верю.
Только зомби котик и драколич радуют.
6 октября 2023

karm...@mail.ru

Очень сумбурная книга, юмор плоский и утомительный, много героев и повествование скачет, не дослушала
6 ноября 2022