«Как до Жирафа…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Маргариты Ардо, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Как до Жирафа…»

Skylark

Очень трогательно, позитивно, сюжет уравновешен, юмор присутствует. Понравилось.
…. Эмоционально не тяжело, читайте.
10 мая 2022

fkbyff...@gmail.com

короче, тут такая история. я продолжаю слушать все книги автора по порядку. у меня так не было уже очень давно. и я не могу сказать, что пищу от восторга, но мне очень нравится. книги очень добрые и всегда про любовь.
у меня есть пара вопросов) почему во всех книгах игнорируют, простите, безопасный секс. даже если они не боятся беременности то зппп никто не отменял. может они конечно уверены в чистоте друг друга, но у них же даже мысли не мелькает).
ещё по поводу запаха. во всех книгах есть о том как героям нравится запах друг друга. для меня запах- главный критерий принятия человека. я ни раз не слышала цветочного натурального запаха от женщины. тем более запах волос. не могу конечно сказать что многих понюхала) чаще всего речь конечно о духах, но в один раз был случай когда девушку спасали и доступа к воде и духам у нее не было).
ну и последнее) в этой книге очень тихий звук. надо прямо прислушиваться.
16 февраля 2023

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
15 мая 2024

Сашенька Гаврильченко

Замечательно, позитивно и интригующе.
26 апреля 2022

Мила Семендяева

очень добрая история.
29 апреля 2022

nporun...@gmail.com

хорошая история!
25 августа 2022

marin...@inbox.ru

Миленькая но скучноватая история)
Дослушивала книгу частями для чувства завершенности, знаю что есть еще и продолжение но вряд ли стану его слушать.
Не стала занижать оценку автору, это была у нее первая прослушанная книга.
Озвучка отличная 🔥
26 апреля 2024