«Счастье по сходной цене, или Пара для твари» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Мары Вересень, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Счастье по сходной цене, или Пара для твари»

отзыв и рецензия на книгу

valerria

Для меня это первая книга автора Мара Вересень. Довольно забавное произведение, в котором переплетаются люди, драконы и василиски. Сюжет очень динамичный, события развиваются быстро, приключений хватает, есть юмор и, конечно, любовная линия.))) Читается роман легко и быстро.
Главная героиня княжна Агнесса фон Дасси с детства грезила обещанной свадьбой с ненаследным принцем-драконом Валлейном. Но в силу обстоятельств этому не суждено было случиться. Агнесса сдалась? Неа… и дальше как завертелось)).
Главная героиня хоть и княжна, но такая оторва, вечных обмороков и пылающих щёк от неё не дождаться (конечно, щёки иногда вспыхивали, но, как мне кажется, больше для проформы))). «Вижу цель, не вижу препятствий» - это как раз про неё. Казалось бы, вполне отчаянный план придумала, подготовилась, но… У судьбы были другие планы. Вот уж действительно не унывающая героиня получилась у автора)) Есть ещё два главных героя. Василиск Фин мне понравился в меру умный, в меру сообразительный, юморной и довольно добродушный. А вот дракон Валлейн, хоть к концовке и начал исправляться и принял мудрое решение. Но какой-то не очень приятный получился. В не конкуренции, конечно же, это барс Сишир. Умилительная большая котейка)))
Спасибо автору за озорной роман!)

1 апреля 2023