Максим Русан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Максим Русан

Отзывы на книги автора «Максим Русан»

anyabelova1

Давно подписана на канал Ирины. Человек который несет в Мир свет и добро. Рекомендую от души книгу к прочтению, если вы не подписаны еще на ютуб-канал Ирины, тк в книге емко изложено, как Ирина начала свой путь контактерства. Если Ваша душа готова к этой информации, вам обязательно откликнется все, если нет - ничего страшного. Значит время еще не пришло. Мира всем.
23 декабря 2022

MrCok

Люблю читать эзотерику, но вот эта книга нечто особенное. Есть целые тома об устройстве мироздания с точки зрения эзотерических знаний, а здесь в двух страницах описывается мироустройство, возникновения первых людей на земле, уровни душ, об Иисусе и тп., причём с такой уверенностью, раз я контактер, и нам сказали об этом наши инопланетные друзья, значит так оно и есть.. вообщем с чем-то согласен, с чем-то нет. Сам дневник интересный. Заставляет думать и анализировать. Но при этом очень много недосказанности...
Надеюсь у авторов ещё будет книга, более объемная, с гораздо обширными вопросами. А не о том чем питаются и как размножаются инопланетяне. Это интересно? - нет. Меня бы интересовали вопросы, типа.  Как вы называете своего создателя? Мышление, устройство памяти и запоминания, общение (телепатическое или!?). Как развить, открыть третий глаз, способность к телекинезу и тп.

23 января 2023

reader-9159073

Давно ждала именно таких людей как Ирина. И вообще пора уже начинать читать именно такие книги в школе. Это уникальные знания. Спасибо судьбе, что мне повезло прочитать книгу и увидеть ее проекты.

12 октября 2023

Lina Myalik

Вау! Сначала был скептицизм, но на половине книги я уже была в восторге от нее
27 августа 2023

akhila...@gmail.com

Ну что друзья, то, что ещё недавно казалось невозможным случилось! Земное человечество - блудный сын/дочь - после долгих тысячелетий разлуки, вновь возвращается домой, в свою Галактическую и Космическую Семью. В этой Семье - наши братья и сёстры, которые осознанно взяли курс своего развития на единство с Источником Всего Что Есть, и с Его/Её Мирозданием. Как говорил Морфиус: "знать Путь и пройти его - не одно и то же". Между словами "человечество возвращается" и фактическим возвращением - так много непрожитого опыта и времени. И как всегда, самый близкий и самый далёкий маршрут возвращения пролегает внутрь Себя. Самая безценная часть книги Ирины Подзоровой - в практиках соединения со своим Духовным Я. Ведь став одним целым со своим Духовным Я каждый переживёт опыт того самого возвращения, как говорится, "не переступив порога своего дома". Скажу "прямо и начистоту": получить такие простые и эффективные способы соединения со своим Духовным Я - а это начало соединения с Безконечным Источником, "Богом" - да ещё продиктованных теми, кто эти методы давно освоил, - инопланетными братьями с более высокого витка эволюционного развития - БОЛЬШАЯ УДАЧА! Таких ценных знаний на этой планете не было уже давно, не без помощи поджигателей Александрийской и других библиотек по всей планете. Не без помощи тех, кто целенаправленно эти знания стирал из памяти человечества, направляя человеческую цивилизацию всё дальше в более плотную плотность, всё дальше от своего Истока. Теперь эта проблема исправлена. Как говорится, "имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит". Авторам книги и коллективу центра Кассиопея - безконечная признательность за ваше присутствие и ваш безценный вклад в эволюцию земного человечества.
17 мая 2023

elenavd...@hotmail.com

Огромное спасибо Ирине Подзоровой за ее необыкновенную, увлекательную и познаватеоьную историю контактов с Внеземными цивилизациями. Прочитала книгу на одном дыхании и получила столько интересной информации на вопросы, которые меня всегда интересовали, а именно о зарождении жизни на нашей планете, откуда мы пришли, религиии , жизни на других планетах и т.д. Как-будто сама побывала на других планетах нашей необъятной Галактики и встретилась с их обитателями. Буду рекомендовать эту книгу к прочтению моим друзьям и знакомым. Жду с нетерпением продолжения. Не пропускаю Ваши передачи по Ytube каналу.

С огромным уважением
Елена
Австралия
30 октября 2022

anj_...@mail.ru

Замечательная теплая книга! Верю в каждое слово. Даны потрясающие практики, которые помогут в трудный момент. Благодарю автора.
15 октября 2023

elen...@gmail.com

Большое спасибо за все что Вы делаете!
За эту замечательную книгу.
Я посылаю свет любви всем !
14 апреля 2024

vkal...@gmail.com

Было интересно. хотелось бы больше узнать про духовные практики и духовный мир.
13 февраля 2024

Kristina Erlenbusch

Очень познавательная книга. Очень советую прочесть.
17 марта 2024