Максим Бузин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Максим Бузин
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Максим Бузин»

отзывов

Ольга Калугина

Оценил аудиокнигу

Отличная повесть. Позитивная, язык в едином ключе. Без лишней жестокости и в то же время интрига держит в напряжении.
10 января 2022

Ольга Калугина

Оценил аудиокнигу

Отличное владение сюжетом, прекрасно прописанные характеры. Убедительно несмотря на повышенный оптимизм.
7 января 2022

Владимир

Очень хорошо
8 июня 2022

Alexandr Grafovski

Оценил аудиокнигу

Нужно убрать музыку, а то как на похоронах
23 февраля 2022

danni...@yandex.ru

Сказка. Сказка про то что фашисты дураки, а Красная Армия молодцы. Особенно когда из широких штанин постоянно появляются карты с обозначенными мостами. Да еще угнать паровоз, да еще с танками (совсем как в "Адъютанте его превосходительства") И где же была охрана и экипажи танков? Что всех-всех сдуло при взрыве на станции? И как это разведчики смогли спокойно, прогуливаясь попасть на территорию железнодорожной станции? И уже ни в какие ворота не лезет зашитая в подкладку разведчика бумага с печатью и подписью САМОГО (ого-го-го !!!). Трудна и жестока судьба разведчика, и об этом надо писать и рассказывать. Но не нужно и нельзя при этом показывать фашистов дураками (а то как они, недоумки, дошли до Москвы и почему их гнали до Берлина три года?).
10 ноября 2016

bi_...@list.ru

Да уж. Ну сверх секретный американский бомбер над Берлином да в августе 41 го я ещё переворил, с трудом. Но десантный отсек под ДБ 3 это круто. Сходил бы автор в музей посмотрел бы на самолёт, куда там его лепить. Дальше не смог читать 😀
1 января 2017

Анонимный читатель