«История 21-я. Болтливый мертвец» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Фрая, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «История 21-я. Болтливый мертвец»

Анастасия Хуцишвили

Истории озвученные Денисом Веровым и легко слушать и интересно. Тут чтец, к огромному сожалению, испортил всё. А уж неправильные ударения в именах героев, коверкание слов и монотонность чтения… вообще убивают… порой непонятно кто из героев в данный момент говорит.
24 сентября 2021

Marta

Предыдущие 20 историй приключений Макса в Эхо талантливо озвученные Денисом Веровым были прекрасны и слушались на одном дыхании, что, к сожалению не скажешь про чтеца данной истории: все диалоги и размышления смешанны и монотонны. Жаль!
1 сентября 2021

Julia Veresova

Книга-то может и хорошая, я даже уверен, что она превосходна, а вот чтец конечно подкачал!( Прослушал две главы и понял, что больше не смогу. Даже не описать мое разочарование.
Очень жаль! Слушаю за рулем.
24 августа 2021

Светлана Лола

книга интересная, но озвучка - кошмар, заснуть можно, ничего не понятно, кто говорит. Неправильное произношение имён и мест. Кошмар!!! Ужас, верните предыдущего чтица.
11 мая 2022

Анастасия Зверева

Чтец конечно жуткий, столько ошибок, кое где текст по 2 раза начитывается. Очень грустно.
23 марта 2022

Алина Леонова

невозможно слушать, отвратительный чтец
26 апреля 2022

G2R Group

волшебный мир от потрясной писательницы. Огромное ей спасибо за возможночть снова верить в сказку
18 марта 2022

Любимый автор
6 мая 2022

Дарья Галай

Обожаю всю серию книг, оценку ставлю из-за чтеца. Денис Веровой читал восхитительно, а этот испортил всё, что только можно было испортить.
10 сентября 2022

Irina Evs

сжечь чтеца ! кошмар какой-то. Слушать невозможно! Дениса Верового можно слушать бесконечно, но это какой-то край. Впрочем тут все притезии уже озвучили до меня
11 сентября 2022