«Кодекс самурая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Кодекс самурая»

mrs_Ekilei

Наконец-то долгожданная развязка! Движуха в последней книге цикла пошла интересная, захватывающая, выгодно отличающаяся от успевших уже изрядно надоесть однообразных боёв с немцами. Концовка мне тоже понравилась, всё как я люблю. Я только вот чего не поняла - с оставшимися тремя эсминцами из группы "Консула Прана" - что? Или как бы подразумевается, что они где-нибудь вдали сами от старости передохнут и к нашей скромной планете не имеют отношения? С учётом этой неоднозначности пожалуй 9 баллов из 10 за эту книгу и твёрдая восьмёрка суммарно за весь цикл из шести книг.

5 февраля 2021

VyacheslavLyah664

Книга в целом не плохая, но мне кажется автор потерялся в сюжете и не понимает в какую сторону его развивать. Пропала динамика и интерес к развитию событий. Очень много не логичных ходов героев и в целом я книгу читал очень долго, не было интереса.

17 января 2021

said...@yandex.ru

Очень интересная серия, радует что ее все так же приятно читать как в конце и всередине, и в начале.
2 июня 2024

Артём

спасибо за великолепную историю!
26 апреля 2022

daemo...@mail.ru

Отлично. Низкий поклон автору.
19 ноября 2022

Антон Куминов

Великолепная коллекция!!!
8 июня 2022

Павел

Отлично
2 сентября 2022

Влад Малюк

продолжайте в том же духе, хорошечно
6 марта 2024