«Эксцесс исполнителя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Макса Глебова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Эксцесс исполнителя»

lustrator85

Что сказать...
"Что-то как-то прям я не знаю..."

Новая серия "Блюстители Хаоса" (прочитал вторую книгу, так и не понял кто там чего блюдёт, так что сия тайна пока не раскрыта).
Первая книга серии мне прям зашла.
А вот эта... Не очень.
Видел кто-то в комментах упрекал автора про большой масштаб прошлых серий. Мол, постоянно стратегический уровень, а хотелось бы тактический... Ну вот, Глебов, видимо, прислушался. Просили тактического, тут есть его! А ещё... да пожалуй всё.
Развития сюжета как такового нет. Герой топчется на месте. Особо за всю вторую часть ничего не поменялось.
Вылазки в руины, стычки, хабар... Но прогресса нет. Герой не растёт. Ни в плане своих способностей, ни в плане возможностей, ни в плане социального статуса. Мышиная возня без прорывов и откровений.

Так можно накропать кучу книг и не продвинуться по сюжету.
Я конечно понимаю, что Автор может (и имеет право) растянуть серию на 100500 книг. Но хотелось бы чтоб до этого не дошло.

13 мая 2022

040...@bk.ru

Легко читается, динамично , неплохая манера изложения. С нетерпением жду продолжения!
3 июня 2022

Николай Степанов

Первая книга очень понравилась, а дальше начался бред школьника подростка.
21 ноября 2022

Татьяна Устименко

Чуть менее интересно, чем события первой книги, но всё равно отлично. Очень интересная серия.
6 января 2023

psy...@yandex.ru

С удовольствием прочитал первые две книги. Спасибо автору и Mybook.
7 октября 2023

Viktor Schurik

Мне понравилось: интересно, динамично. Приступаю к 3-й книге 😉
11 апреля 2023

Kirill Suhov

Динамично, влет, как и первая книга, ждем развития.
24 мая 2022

ahha...@gmail.com

Отличная книга! Жду продолжение.
26 мая 2022

Ждём продолжения!!!!