Макар Ютин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Макар Ютин

Отзывы на книги автора «Макар Ютин»

arhiewik

Первая глава шла под соусом "Ещё один копир с книг Круза". Те же обращенные, мутирующие зомби, намеченная цель у ГГ, но впечатление вскоре поменялось. Точнее, расцвело новыми красками, отодвигающими явное клише на второй план.

Бывший студент мало того, что почти мгновенно просек тему с ожившими мертвецами, так ещё и открыл в себе способность их довольно грамотно расчленять. Вот только фишка книги не в этом: каким-то образом мир вокруг превратился в компьютерную игру. Прокачка опыта, скилы, бонусы и штрафы, даже инвентарь и системные сообщения, на месте все элементы системы. Кстати, запросы меню и рассмотрение полученных очков, не раздражают. А по первости так вообще читала с интересом -искала отсылки, или хотя бы намеки на завязку всей ситуёвины, не зря же Витя четыре дня то ли спал, то ли в коме провалялся. Увы, этот момент так и остался за бортом.

Книга не окончена, игрок под ником Санитар изучил пару локацией, выполнил/провалил сколько-то квестов, нашел пати и перекочевал со всем нажитым во вторую часть.

Слог у автора легкий, сюжет увлек, так что если найду продолжение -почитаю.

26 декабря 2021

Алена Котова

Очень хочется следующую книгу. И, ради всего святого, пусть чтецом будет тот, кто озвучивал первую книгу. Ну нельзя так не попадать в интонации, которые соответствуют моменту - издевательство какое-то.
30 апреля 2022

Miyamoto Musashi

Огромная просьба вернуть предыдущего чтеца
5 октября 2022

Алена Котова

Достаточно оригинально соединить литрпг и зомбиапокалипсис.
29 апреля 2022