«День одиннадцатый» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майи Матвеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «День одиннадцатый»

ridero

Приключенческий роман в викторианских традициях, действие которого могло происходить 250 лет назад, вчера или начнется завтра. Соединяя сказочный сюжет с философскими сценами и диалогами, автор знакомит нас с Чарлиз Горн, девушкой, решившей пойти на все ради соединения в браке двух влиятельных лиц. Ее ждут испытания, предательства, мужское имя, оружейные турниры и, конечно, любовь. Ведь только помогая другим, можно услышать свое сердце.

22 мая 2017

MariaWindy

Все время какое-то действие, не отпускает до конца. Автор попытался соединить основы психологии и худ сюжет. По-моему удачно, а главное доступно

26 мая 2017

MashaRomantsova333

Кажется здесь все лежит на поверхности. Ан нет! Здесь все скрыто. Кажется, что четко прописаны добро и зло, но на самом деле все переплетается и не возможно точно сказать, кто до какой степени невинен. Эта книга о том, что выбор есть всегда, например, запятнать свою честь или честь другого. В Дне Одиннадцатом герои делают благородный выбор, этим роман мне и нравится, отличаясь от нынешних остальных.

27 июня 2017