«Под крылом дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Майи Марука, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Под крылом дракона»

m_nas...@bk.ru

В целом у автора получилось "вкусно", множество деталей и интересных персонажей, но мне не хватило капельки, буквально чуть больше о второстепенных героях, чуть больше об отношениях главных героев. А то раз и они женаты или к примеру Шин, нам рассказывают о нем, о его переживаниях, но дальше на этом всё. повторюсь в целом получилось хорошо.
8 ноября 2023

guly...@mail.ru

Сначала было скучновато, но потом не реально оторваться,как всё закрутилось. Написано хорошо, мне понравилось. спасибо)
23 декабря 2023

ha...@mail.ru

Суперская книга, понравилась на 5++. Тут и приключения и адекватные герои. Странная живность, но.. нормально. И бодрый ритм повествования, даже можно было бы чуть порастянутей. А то как то ух и всё быстро окончилось, ещё хочу.
Гг оч приятная.
12 ноября 2023

medvedeva_...@mail.ru

Ещё одна отличная история! Вдохновения Автору!! Необычные сочетания космоса и драконов, новые расы, история расы и семейства!) Рекомендую!
16 мая 2024

ogorod...@yandex.ru

Отличная книга!!!! Прочитала с большим удовольствием!!
4 апреля 2024

Амброзия

В стиле автора. С удовольствием прочла.
6 ноября 2023

ko...@mail.ru

хорошая сказка на ночь
14 февраля 2024

Надежда Аркаева

Очень интересно.
20 мая 2024

Ирина Миронова

Отличная история! Люблю истории, когда есть любовь, истинная пара, немного проблем и сильные личности
3 декабря 2023

Anya A

Скучно( Героиня, в принципе, симпатичная и её история могла бы быть интересной, если бы не выглядела формальностью, чтобы сплавить замуж. Любовная история тоже никакая - встретились и поженились.
19 декабря 2023