Майк Линн — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Майк Линн

Отзывы на книги автора «Майк Линн»

yulechka_book

Книга меня разочеровала , я ждала интересного и полезного эзотерического рассказа о смерти и жизни , о том что жизнь после смерти не кончается. Но автор начал говорить о смерти , о боге . Я обычно закрываю книгу уже на этом этапе. Но здесь решила полистать дальше. Книга написана не вразумительно с практической точки зрения. Представьте что вы бабочка . Как представить ? Как погрузиться в транс ничего толком не объяснил .
Чистой воды развод .

21 мая 2022

Gismorte

Начал читать, и всё мне более-менее нравилось. Мне была близка идея о том, что в мире душ как такового нет наказания, нет вечных адских мук, никто не ругает за твои ошибки и грехи...
А затем автор всё перебил своими размышлениями о карме, которые лично мной были восприняты именно через призму наказания. Сделал плохо в прошлом? Будешь страдать в следующей жизни, без исключений! Мне кажется, в этом совершенно теряется обучение как основная движущая сила, понимание и освоение. Накосячил - мучайся теперь!
Ни в коем разе не утверждаю, что автор хотел сказать именно это и именно так, но я так воспринял - и не захотел читать дальше. Решил обратиться к, так сказать, оригиналу - книгам Майкла Ньютона.

Ну и плюс по книге в целом - конкретно для меня там было мало нового и действительно полезного. Некоторые вещи и вовсе не совпадают с тем, что я считаю правильным и близким для себя

8 декабря 2021

janne...@gmail.com

Just the great book. Full of the keys and answers. If you see this book that means it’s time to read it. Enjoy that beautiful journey ✨
3 мая 2023

Благодарю автора за прекрасную вдохновляющую книгу! То, что хотела душа ☺️
15 апреля 2022

Yana Groisman

👏🏼👏🏼 очень хорошая книга, убирает страх и дает много поводов задуматься!
13 сентября 2021

Наталья Чаринцева

Отличная книга, рекомендую всем, кто ищет свое предназначение
12 апреля 2024