Майарана Мистеру — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Майарана Мистеру»

60 
отзывов

Д А

Оценил аудиокнигу

Очень Понравилось книга, Спасибо автору!! Голос озвучки очень приятный из моих фаворитов!
24 ноября 2021

Поделиться

whitea...@ya.ru

Оценил аудиокнигу

Очень понравилось! Хочу еще книги этого автора. И озвучка очень хорошая!!!
26 октября 2021

Поделиться

Екатерина

Оценил аудиокнигу

Мне понравилось! Есть конечно огрехи, но не избитый сюжет заинтересовал. Отличная история на вечер. Всем приятного прослушивания!!!
1 февраля 2025

Поделиться

Светлана

Оценил аудиокнигу

Это восторг!!! Интересно описаны абьюзивные отношения в юмористическом ракурсе. Ну и чтица супер, лучше только Алла Човжик
5 августа 2022

Поделиться

Тулик

Оценил аудиокнигу

Понравилась книга. Спасибо
31 января 2026

Поделиться

AlishaB

Оценил книгу

Время от времени дабы разгрузить мысли читаю фэнтези. Эта книга как раз для таких случаев. Интересный сюжет, очень динамичная, присутствует юмор, романтика и переживания. Местами было много описаний, которые я, торопясь узнать финал, пролистывала (что иллюстрирует то, что книга действительно захватывает). А местами главные герои казались инфантильными и алогичными. Но в целом так как я читала книгу дабы расслабиться - историей осталась довольна!

СОВЕТ: НЕ ПУТАЙТЕ эти книги!
первоначально, рыская в интернете, я натолкнулась на книгу "Потерянные души" с указанием серии "Бриллиантовые души" и начала ее читать. Как оказалось "Потерянные души" - неполная книга или же 1 часть. Полная книга называется "Проклятые души", а серии нет. Может кому-то это поможет, потому что я потратила много времени, чтобы найти "Потерянные души. Часть 2".

8 апреля 2022
LiveLib

Поделиться

mazaev...@mail.ru

Оценил книгу

Очень бредская книга 🙈там столько всего намешано 😬 Героиня путешествует между двумя мирами: хорошим и плохим, соответсвенно и герой то отличный парень, то маньяк!!! Очень сложно переварить вещи, которые делает герой в плохом мире по отношению к героине! Это просто треш- избивает, принуждает, унижает и все это с какой то болезненной привязанностью.
Конец тоже не совсем традиционен. Кому хочется поломать голову на фантазиями автора, велком!!!
27 января 2023

Поделиться

marin...@inbox.ru

Оценил аудиокнигу

История полное 💩
Начала ее слушать по рекомендации подруги, уж не знаю что ей в ней могло понравиться 🤦‍♀️
Главный герой он же главгад истории (до определенного момента), так как ведет себя по скотски со своей женой, властный нагибатор и абьюзер.
А также героиня тряпочка об которую вытирают ноги а она все терпит а стоит герою «выздороветь» как сразу же бросается и все прощает герою потому что люююбит 😬
Плавного развития чувств нет, вся любовь у них объяснятся истинностью пар, как удобно правда? И чет выдумывать не надо автору и корпеть над разитием 🤣
Да и вообще мир странный и порядки у них не оч.
Слушала книгу и плевалась, дослушивала с перерывами и только для чувства завершенности на упрямстве.
Это была первая книга автора и уж точно последняя 🤬
Озвучка средняя
6 октября 2024

Поделиться

OlgaHristenko

Оценил книгу

Очень даже неплохо, несмотря на банальный сюжет. Читается на одном дыхании. Главная героиня Марина оказывается в безвыходной ситуации, в силу своего характера и преданности она вынуждена принять условия кредитора. Причиной тому становятся огромные долги отца, любителя играть в азартные игры и хорошенько приложиться к бутылке, видно тяжело ему далась смерть супруги. Кредитор, далее будущий босс - Поклонский Сергей Андреевич предлагает Марине контракт на 8 лет, она должна стать его личной помощницей с пометкой, что он не спит со своими сотрудниками. События в книге происходят спустя восемь лет, за два месяца до окончания контракта, за все восемь лет босс проявил все свои качества истинного мудака, Марина практически не отходит от босса, у неё нет времени на личную жизнь, только на сон. Она спит и видит, как избавится от босса, но вот похоже оба уже не смогут друг без друга. Марина успела привязаться к боссу, хотя он не совсем здоров, сказались психологические травмы детства, она его любит и ненавидит одновременно. Так как события в книге происходят спустя большой промежуток времени, читателю не совсем понятно за что можно полюбить такого человека, но здесь остаётся только принять героиню такой какая она есть, умеющая проявлять милосердие и давать людям второй шанс. Автор очень хорошо раскрыл характеры главных героев, очень живо описал их эмоции и переживания, читателю сложно остаться равнодушным. Достаточно интересная книга со сложными, сильными личностями, с  неожиданной сюжетной линией. Однозначно книга попала в нужное настроение.

23 февраля 2023
LiveLib

Поделиться

Natali

Оценил книгу

Ох уж этот эпилог в конце книги...
Сразу говорю не ведитесь, все хорошо, хеппи энд там есть и будет.
Но немного подпортил настроение от книги, все же необычно, оставлю 5 звезд.

Хорошая история, люблю героинь с пробивным характером, никогда не унывающих, и знают чего хотят.
Герой как по мне слабоват, не такого мужчину рядом с ней представляю, более опытного чтоли, мудрого, был старше не только по возрасту в общем, но и в голове, тут же этого не ощущается.

В целом все интересно, есть небольшая загадка, которая под конец расскрывается, и злодейские злодеи, куда уж без них.
Советую к прочтению, но с уточнением, не сильно вдумывайтесь в смыслы, просто читайте и расслабляйтесь.
13 июля 2025

Поделиться

...
6