«Мы и наши страхи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Марианны Сорвиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мы и наши страхи»

сергей

Отлично
5 марта 2023

jatm...@gmail.com

Кто такая Марианна Сорвина? Ни разу не слышала о ней, но дала шанс, начала слушать. Впечатление: жила- была женщина и звали её Марианна. И думала она о жизни, о разных её сторонах. И так нравились ей её мысли, и такой она себе казалась знающей и понимающей , что решила она ,что пора писать книгу. И написала!

Теперь наверное в своих кругах слывет писательницей.

Только почему кто-то должен читать эти её размышления и умозаключения? Да, собственно, почему бы и нет, если человек дело пишет и можно научиться чему- то у этого человека? А если совсем даже наоборот? К примеру, авторКа уверенно заявляет, что ВОДОЛЕИ они вот такие и вот такие. Если бы я знала, что Марианна- астролог, то точно прошла бы мимо сего труда. Но она астрологом не заявлена. И вообще ни кем не заявлена.
Ещё Марианна рассказывает подробно про историю дружбы некой Светланы. И так подробно, так горячо, что невольно посещает мысль о том, что произошло всё это с самой Марианной. У Марианны накипело и она решила рассказать неведомому слушателю свою историю про подругу, к которой она всей душой, а та её почти за мебель почитала.

В общем, друзья, если вы изголодались по чьим-то размышлениям и вам хочется послушать больше 4 часов то, как думает и чувствует эту жизнь незнакомая женщина, то ,наверное, эта книга вам зайдёт. Если же вы ищите мнение профессионала о том, как справляться со страхами ( кстати название книги не вполне соответствует содержанию, ибо в ней о страхах в начале, а потом обо всем на свете), то книга вас ,думаю, не устроит. Лично я пошла дальше, дослушивать смысла не вижу.
25 октября 2022

Андрей

не понравилось.В книге обсуждаются отношения мужчин и женщин.Про фобий и страхи только в начале
21 июня 2023