«Я его убила. Истории женщин-серийных убийц, рассказанные ими самими» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Микки Нокса, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я его убила. Истории женщин-серийных убийц, рассказанные ими самими»

helena....@web.de

Интересная книга. Правда охвученные одним и тем же чтецом , отдельные истории сливаются в одно целое.
Голос приятный, но монотонный.
Рекомендую
19 октября 2023

xth...@yandex.ru

Книга понравилась. Соглашусь, что голос чтеца сливается в одну историю. Это не очень..
10 ноября 2023

Лейлочка

очень понравилось
29 июля 2023

nadya-la...@mail.ru

Очень интересно! Зло таится рядом с нами и лицо его может принадлежать молодой очаровательной женщине. Все беды, как давно известно, родом из детства. Не бывает так, чтобы человек ни с того, ни с сего превращался в монстра. Любите своих детей, берегите их психику, будьте им опорой.
Каждая история - это сломанные судьбы, боль, слезы, страдания, поразительная жестокость и весьма противоречивые мотивы.
Обязательно к прочтению или прослушиванию.
9 ноября 2023

vali...@mail.ru

Захватывающее чтение! Прекрасная профессиональная озвучка. Ставлю 4 только потому, что 5 - только для шедевров
9 ноября 2023

Алёна Кулеба

Всё идёт из детства. Сколько неадекватных родителей вырастили жестоких и психически нездоровых людей. Людей, которые не видят ничего особенного в убийстве. Начинается книга такими "понятными " преступлениями, а заканчивается самыми отвратными "людьми". В целом, интересно. Но есть уж очень подробные и затянутые истории.
14 декабря 2023