«Английский дом. Интимная история» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люси Уорсли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Английский дом. Интимная история»

Морковь

Отличная историческая книга, читала бумажную, решила послушать аудио. Чтец приятный, слушается легко, глубоко, любопытно. Уорсли прекрасный историк, советую и другие её книги тоже
25 мая 2022

Ульяна

Замечательная книга, замечательного историка. История быта, на мой взгляд, один из самых интересных аспектов Истории, как таковой. Знаменательные даты, биографии правителей, ход войн и революций - все это, зачастую, факты, отредактированные а иногда и откровенно приукрашенные, «победителями». Люси Уорсли же, наоборот, в своих книгах и документальных фильмах показывает реальную жизнь. Жизнь королей и простых крестьян, именно такой, какой она была в прошлых веках. С их стремлениями, слабостями, пороками и мечтами.
19 января 2023

Татьяна Юрчикова

Не дослушала даже, не смотря на то, что не делаю так практически никогда. Книга ни о чем, Вы не узнаёте ни одного нового факта. Если Вы хоть раз смотрели любой исторический фильм, то точно знаете все то, о чем говорится. Не понятно для кого это было написано. Загадка. Жаль нельзя поставить автору- капитану очевидности, оценку меньше 1.
2 февраля 2022

Maxim Molodtsov

Крутая книга! Рекомендую всем эстетам и любителям быта и архитектуры
21 июня 2023

valeria...@gmail.com

Very interesting
27 марта 2023

man-...@yandex.ru

супер
5 ноября 2023

Оксана Луцкова

Познавательно, но нудновато. Местами есть повторения. Некоторые выводы автора улыбнули.
23 августа 2022