«Охотничий Дом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Люси Фоли, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Охотничий Дом»

Софья Шаер

Очень хороший детектив! Мастерство Люси Фоли действительно не уступает Агате Кристи. Я догадалась, кто убийца примерно на середине, но мотив меня очень порадовал - в смысле, нетривиальностью, а не тем, что он был забавным) Отличная озвучка!
28 июня 2022

Batzz !

Хороший детектив, по ходу действия подозрение падает то на одного, то на другого героя, люблю такое )
3 декабря 2021

gorbuli...@gmail.com

Многие сюжетные линии были различимы, но повествование затягивает, держит, и не столько частью расследования исчезновения, сколько погружением в тайны прошлого главных героев. Впечатляет и потрясающая рамка для развития действия - безлюдная, дикая, суровая местность.
27 апреля 2022

Альбина Ильницкая

Очень интересный детектив, захватывающий сюжет, замечательно переданы душевные переживания героев. В общем детектив относится к книгам от которых невозможно оторваться... Рекомендую!
30 марта 2023

Ольга Тумакова

Аудиокнига шикарная! Автор чудесно передаёт характеристику и эмоции героев. Очень рекомендую, захватывающий детектив о друзьях. Обожаю герметичные истории, когда все собираются в одном доме.
26 апреля 2022

lev-v...@ya.ru

Довольно тривиальный сюжет «герметичного детектива» на удивление не оборачивается ужастиком или слешером. Интересный финал, очень приятная чтец.
11 мая 2022

Анна Степаненко

Лучшее из последних произведений детективного жанра. Озвучка тоже супер. Получила огромное удовольствие от прослушки.
4 июля 2022

anarasei...@mail.ru

Пока прослушала,чуть не сбрендила вместе с этой компанией "ДРУЗЕЙ" 🙄🙄🙄 Книга 🔥🔥🔥 Дикломаторам 🙏🙏🙏💕💕💕
20 ноября 2023

Олеся

Отличный детектив. Атмосферное чтение. Рекомендую в зимнее время. Начитка на высоте.
11 января 2023

Anastasya Kononova

В очередной раз можно сказать, что нет страшнее никого - чем человек .
15 апреля 2024