Людмила Юрилина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Людмила Юрилина»

отзыв

Oksi28

Книга "Мой любимый монстр" выходит за рамки привычного для автора. Любовь, страсть и приключения, это то, с чем встретятся читатели. Каждый мечтает о большой любви и неважно в каком возрасте, но вы ее встретите. Главное не только принимать все, что дает судьба, но и учиться управлять ею.
С первых страниц кажется, что это эзотерика в художественном переплетении. Сразу хочется сказать, что книга не для всех. Книга вдохновляет. Чувствуется энергетический всплеск вдохновения автора. Далее водоворот сюжета затягивает и появляется некая тайна, недосказанность. Нас втягивают в игру.
Чего мне не хватило. Отсутствуют названия фирм, служб, городов и т.д. Если обсуждается проблема, тоже всё вокруг да около, нет самой проблемы. Как бы образно.
И складывается ощущение недосказанности и нереальности происходящего. Хочешь верить героям, но не веришь до конца из-за не полной картинки окружающего мира, душевных проблем.
Отдельно выделю. Понравились практические советы, что делать в той или иной ситуации. Видно, что автор психолог.
Не могу не заметить особую атмосферу книги, она не отпускает.
Немного о сюжете. Мария в один прекрасный день осознаёт себя по-новому и сбрасывает с себя комплексы, неуверенность и т.д. В её жизни всё меняется. Она встречает таинственного мужчину Генриха. И весь мир переворачивается. Ведь Генрих тайный агент. И после нескольких приключений жизнь входит в новое русло. И кажется всё стабильно, но отпуск на яхте снова приносит новое течение  судьбы. Так у них появляется маленький мальчик по имени Артур. И кажется конец книги с хэппи-эндом, но это только начало. Ведь нужно узнать куда же пропали родители трёхлетнего мальчика? И куда их приведут поиски?

20 июня 2023