«Рассказы (авторский сборник)» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Улицкой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Рассказы (авторский сборник)»

Joseph1984M

Сестра купила эту книгу совершенно опрометчиво и подарила мне. Признаюсь, к современному и до меня непроверенному критикой , у меня отношение равнодушное , но в этот раз, я решил все таки побороть стереотипы и заставить себя прочитать этот ничем не привлекающий взор сборник. И вот с первых же страниц я понял, что открыл для себя современного классика. Так легко, так лаконично, так о нас с вами! Действительно, герои рассказов Улицкой они повседневные, их кругом полным полно.

6 мая 2017

YusifMehdiyev

2 ноября 2019

Atalanta

Как всегда - взахлеб. Только в самом конце оказался неприятный сюрприз - "Первые и последние" , которые у меня есть и я их читала.
Как же я ее люблю!!!!

21 января 2011

Екатерина Валентин

Улицкая лучшая современная писательница, её рассказы глубоки и жизненны, советую всем читать!
6 мая 2015

nastyakl...@gmail.com

Яркие, сочные рассказы. Как будто не книга читаешь, а смотришь фильм.
2 февраля 2023