Людмила Стрельникова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Людмила Стрельникова»

Анастасия Крутова

Я просто в восторге ой данной книги. Все то, что изложено в ней, было ощутимо и внутри, но здесь буквально каждая глава, это подтверждение внутренних по наитию знаний. Хочется поблагодарить создателей за их труд, и выразить огромную благодарность. Ещё хочется отметить, что информация, которая в данной книге тесно переплетается и с другими книгами, которые я прочитала по данной теме, практически схожая, что позволяет быть уверенной в том, что в мире так и есть. Ощущение, что ты нашла потайную дверь, и тот ключик, который есть только у избранных . После прочтения, ощущается иной взгляд на мир, на людей, на события, которые окружают нас ежедневно. Меняется взгляд и угол восприятия на мир, который становится гораздо шире, чем был изначально . Огромное спасибо 🪐
10 ноября 2022

cool.ho...@mail.ru

Гениальная книга о том, как устроен мир. Поменяла мои взгляды на многие вещи, обязательна к прочтению.
27 декабря 2018

Sergej Abramov

круто, очень интересно и познавательно.
26 июля 2018

Skoda Fabia

Качество
19 декабря 2021

Aigerim Suieubayeva

У меня не хватает слов чтобы описать то, что тут изложено. Это нужно слушать самому. И нет даже теги сомнения в правде написанного… Это должен узнать каждый человек!!!😫
22 марта 2023

ns190...@gmail.com