«Всё-всё-всё о воспитании детей» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Всё-всё-всё о воспитании детей»

Nas_Ley

Всё-таки Людмила Петрановская - очень крутой психолог и просто хорошая женщина. Мне её взгляды по воспитанию детей, да и в принципе по подходу к жизни близки. Она не деться из крайности в крайность: или так, или так, а мягко подсказывает плюсы или минусы того-другого. В наш мир, где полно противоречивой информации это очень важно и ценно.

Очень удобное издание, сразу три книги в одной. Покупали бумажное еще когда беременной была. Несколько раз начинала, но бросала, не хватало мотивации что ли дочитать. Зато теперь наконец одолела от начала до конца, чему очень рада. Отметила, вычленила для себя многое. Буду, наверное, не раз возвращаться к этой книге, чтобы освежить память.

Примеры, которые она приводит из реальной жизни, из своей практики очень помогают увидеть себя со стороны, трезво оценить ситуацию. Другое дело, можно ли применить это в своей жизни. Ведь не всегда всё бывает так, как пишут в книгах.

В любом случае книги очень полезные, читается быстро и легко усваивается. Считаю, что Петрановская - это автор must read для всех молодых родителей.

22 ноября 2023

yelena...@gmail.com