«Большая книга про вас и вашего ребенка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Петрановской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Большая книга про вас и вашего ребенка»

Ли

Благодаря этой книге я стала намного лучше чувствовать и понимать своего 3 летнего ребенка!
Очень жалею, что не прочитала её ещё во время беременности! Мне кажется, это должна быть настольная книга любого родителя! Всем рекомендую!!!
15 мая 2022

Инна Татаринова

простыми словами об очевидных вещах, но иногда полезно услышать/прочитать об этих вещах от третьего лица. Сама попробую некоторые практики. спасибо за книгу!
30 сентября 2022

olga-...@yandex.ru

Прекрасная книга! Много полезной информации нашла для себя и по сыну-подростку, и по ребёнку, который скоро родится, и даже многое понятно стало в отношениях с мужем, почему мы порой действуем так или иначе. Рекомендую к прочтения всем!
29 марта 2023

Екатерина Нестерова

моя первая книга о воспитании! и это полный восторг. уже купила себе печатный вариант, что бы всегда можно было освежить приятные впечатления от книги.
16 марта 2022

myope...@yandex.ru

настольная книга для родителей, ситуации в которых прямо видишь себя и своего ребенка и возможные пути решения проблем. советую
26 октября 2022

Алина Коновалова

Обязательна к прочтению всем родителям!
30 декабря 2022

lera...@mail.ru

Нужная книга каждому родителю
2 ноября 2022

Лучшая книга для родителей!
14 апреля 2022

Evgeny Verbitskiy