«Февральская сирень» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Людмилы Мартовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Февральская сирень»

Rostova_

Одна из книг Людмилы Мартовой, которую я прочитала с удовольствием. По жанру, это скорее романтический детектив, мелодрама с элементами детектива. Женский детектив, где действие идет от лица главной героини. Героиня книги, Любовь Молодцова, успешная молодая женщина, воспитывающая сына подростка одна. Сын отличник, много внимания уделяет учебе, героиня решается взять собаку из приюта, ее сын давно о ней мечтал. Для дрессировки собаки героиня нанимает кинолога. С этого и начинаются развиваться события. Сюжет динамичный, в жизни главной героини постоянно что-то происходит, за этим интересно наблюдать. Эту книгу можно назвать
серийной, некоторые герои их этой книги встречаются в других ее книгах. Например в книге Людмила Мартова - Дьявол кроется в мелочах . Рекомендую книгу любителям жанра.
Могу порекомендовать похожие книги:
Людмила Мартова - Смерть на языке цветов
Людмила Мартова - Ключ от незапертой двери
Людмила Мартова - Алая гроздь турмалина
По мотивам этой книги снят мини сериал "Загадка на двоих", причем снят довольно неплохо несмотря на то, что от авторского сюжета создатели сериала мало что оставили не считая самих героев.

8 октября 2023

KseniyaTkacheva961

Детектив прекрасный, я читала не отрываясь весь вечер. Мне очень понравилась динамика в сюжете, насколько подробно расписаны судьбы героинь, и их испытания на пути к своему счастью. Главная героиня действительно заслужила встречу с кинологом Дмитрием. Он оказался сильным человеком, у которого получилось побороть свои страхи...)

16 февраля 2023

urtika

Вот вроде бы сюжеты у Мартовой и интересные, вроде бы и цепляет, порой написано весьма увлекательно, читается легко. Но сколько ляпов, опечаток, каких-то примитивных умозаключений!Путанца в именах там и сям! Множество совершенно нереальных совпадений, просто сказочных! Неправдоподобно, притянуто за уши, все очень однообразно, если прочесть много книг подряд. Но главное, чего я больше явно не смогу вынести - обязательная любовная линия, как под копирку, в каждой книге, только имена отличаются. Любовь с первого (хотя, скорее, со второго) взгляда, обязательно взаимная, а к финалу непременно под венец! Все, сиропом залита по уши, на этой книге, пожалуй, закрываю для себя этого автора.

12 февраля 2022

Е. Н.

Лучшая, пожалуй, книга из этой серии. Детектив, секс, любовь, собаки! Собаки... Очень понравилось
4 мая 2022

Евгения Горецкая

Замечательная книга! Добрая, легкая и жизненная!
28 ноября 2022

Лариса Лемешонок

Книга понравилась!
3 сентября 2017

marinab...@qmail.com

понравилось
4 января 2023

Ближе к концу стало скучно. Затем опять интересно. История обычная. 2 человека с неудачной личной жизнью. Маньяк. Хороший конец. Что еще надо
29 декабря 2017