Людмила Гурламская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image

Отзывы на книги автора «Людмила Гурламская»

отзывов

vikid...@yandex.ru

"Начинающую Богиню" читала еще в процессе написания, на Самиздате. Добрая, увлекательная сказка с адекватными героями. Интересный мир со своими законами. Получила огромное удовольствие от чтения, с удовольствием перечитаю еще. Герои как родные, в кошек вообще влюбилась. Если когда-нибудь заведу кошку, назову Шейлой))
24 июля 2018

nohr...@yandex.ru

Прочитала книгу с большим удовольствием. Да, любителям скоростных сюжетов может не понравится столь неспешное повествование. Но я в восторге от концепции авторских миров и богов. И кошки в книге замечательные!
9 августа 2018

val.sw...@yandex.ru

Приятное чтиво, легкое, с юмором. Это история о женщине, которая привыкла все контролировать. Но однажды ситуация из-под контроля вышла... Герои интересные. Про придурковатость не согласна, просто люди попали в нелепую ситуацию и пытались из нее выбраться, с переменным успехом.

val.sw...@yandex.ru

Мне понравилась книга. Повествование неспешное, по ухабам не скачет, коленки от страха не трясутся, но попереживать за героев все же придется. Мир Адельтерры заманчив, сюжет интересен, даже к второстепенным героям прикипаешь душой. Удивительная, добрая сказка.

val.sw...@yandex.ru

Знакомые по первой книге герои и, конечно же, новые. Малолетние боги выросли и чудить стали по-взрослому. Следить за их приключениями во всех мирах безумно интересно и увлекательно. Читала с удовольствием!

Наталья Бойкова

Короткий, легкомысленный рассказ о выпавших за борт яхты коллегах, и попавших на остров, где они некоторое время скитались. История о героине и хозяине рыболовецкой фермы. Сюжет нестандартный, события динамичные, а вот герои, вся их компания придурковатые. Средненько.
12 августа 2018

Ки

Я не смогла её прочитать. Очень скучно. Вроде идея хорошая, но так растянуто
24 июля 2018