Любовь Трофимова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Трофимова»

Алёна

Мне понравилась книга, как и другие книги про гардеманирок.
30 мая 2023

best...@inbox.lv

хорошая книга
21 июня 2023

volk...@inbox.ru

Опять упрямая и недалекая, но гордая героиня, которая сначала тупила, «я не такая», не давала и вела себя как зажатая стерва, а потом сразу поверила главному плохишу, даже не попытавшись выяснить правду, зная, что ее любимый занят с больным дедом! И конечно в продолжении, главный герой будет опять добиваться и доказывать этой дуре, что он не предавал!! А, по сути, виновата во всем она, ее глупость и ограниченность, плюс зашкаливают эгоизм. В реальной жизни, она заслужила остаться одна, со своими запросами и нежеланием думать о других… Концентрированный эгоизм - хочу, не хочу, мне все должны, меня предали, мне недодали… А то, что ее парень находится в сложной жизненной ситуации, у него смертельно болен любимый дед, отец ставит палки в колеса, он вынужден был продать часть бизнеса? Да ей пофиг, ее же, звезду, обидели! Честно, жалко ребят, которые влюбляются в таких эгоистичных девиц
28 мая 2023

volk...@inbox.ru

Вторая часть еще бредовее, особенно часть с отцом и его мотивами… Жалко потраченного времени, герой - тряпка, баба - стерва, которая якобы любит, но крепко села на шею и свесила ноги..
28 мая 2023

rajdenko...@gmail.com

Книга класна, дуже сподобалася, правда сюжет описаний поверхнево, мені не вистачило розгорнутих почуттів та гострого сексу. Всім рекомендую
31 июля 2024

Алёна

Спасибо за продолжение! Не простая история,но интересная, вызвала море эмоций. Очень жду книгу про Лизу.
31 мая 2023

Жанночка Смольникова

Очень понравилась книга, интересно и необычно!
7 августа 2023

ирина кузнецова