«Собственность бывшего» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Поповой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Собственность бывшего»

ole-...@ya.ru

Очень понравилось, не понимаю, почему у книги такая низкая оценка! Очень хотелось прочитать по Никиту и Алену. Там аж дилогия, которая не только в электронном виде, но и аудиоверсия есть. Но, увы и ах, на этом сайте её нет, а в Интернете только платная версия. Оплачивать что-то помимо MyBook, к сожалению, мне не по карману. Поэтому предполагают, что там что-то тоже фееричное, ну просто потому, что у одного из самых моих любимых авторов не может быть по другому.
Спасибо Вам, любимый автор. Всё, что тут есть, уже прочитано по два или три раза. Новинок, к сожалению, давно не появлялось. Творчества Вам вдохновения!!! Спасибо за труд!
5 января 2024

levin...@gmail.com

книга замечательная, читайте.
5 января 2024

MmaRiaR

В целом, книга не плохая...
но я правда не совсем понимала многие мотивы героев, мне показалось что их характеры не до конца раскрыли.
И повествование самого сюжета, были моменты когда у меня было ощущение будто его просто оборвали и все.
даже не знаю что написать про героев...

8 января 2023

Оксана Вуколова

Девочки, такая классная, эмоциональная книга!
Моя первая книга этого автора, теперь перечитаю всееее!
Однозначно зайдет тем, кто любит плохишей 😍
Тоже очень удивилась, почему оценка у книги не 4.8 !
17 января 2024

Guzyal

Хорошая книга. Немного ошибки напрягают и несостыковка фактов, но в целом интересно получилось
19 января 2024

shnar.aya...@gmail.com

очень классный роман, мне понравился, рекомендую почитать книгу
12 января 2024

Ирина Никифорова

Не плохо, мне понравилась книга)))
25 января 2024

Kkisses Kas