«Голод» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Поповой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Голод»

best_kniga

«Голод»….. Что бы мне хотелось сказать о данной истории…
Данная история далась мне тяжело. Тягостная, угнетающая книга, которая заставит вас задуматься о многих вещах: задуматься о том, куда приводит ослепляющая страсть, пугающая одержимость, болезненная любовь, которая не видит ничего на своём пути.
Очень тяжело было читать о беременности Василисы и её последствиях.
Я не смогла найти оправдание для Макара, который не поверил Василисе, протащил её «через ад», можно сказать, что полностью изменил её судьбу.
По моему мнению, в книге присутствует слишком большое количество сцен 18+. А бы даже сказала, что она ими пересыщена.
Так же в данной истории в качестве самостоятельного сюжета развивается линия ЛБГТ.
Но, тем не менее, книга очень интересная. Автор с самого начала держит читателя в напряжении, заставляет переживать все эмоции с главными героями.
Буду ли я перечитывать данное произведение, то ответа на данный вопрос у меня нет. Возможно со временем, когда изменится моё восприятие мира, либо же эта история попадёт в то самое настроение, либо она просто станет одним из произведений моей домашней библиотеки.

5 июня 2022

nasty...@mail.ru

Читается лекго, но если бы я знала что рассказ без финиша или продолжениея в другой книге. Я бы не стала. (((
21 марта 2022

Ужасно…
Ощущение, что пишет школьница, слога нет, сюжет примитивный, странные диалоги
21 октября 2021

Мария

Хуже книги я не читала🤦‍♀️ такой бред… бандиты, педики😂 тупость и зверьё мое🤷‍♀️
7 октября 2021

Ирина Дадаева

Пошлая и неинтересная
25 января 2022

Пошлая чушь!
14 сентября 2021

natali.na...@mail.ru

сюжет завораживает. пока не прочла не оставила телефон
31 июля 2022

Книга отличная , обидно то что продолжение платное👍😔
16 сентября 2021

Светлана

Неожиданная концовка, а так хорошая книга)
4 августа 2022

😍😍😍😍😍😍😍
Очень хорошая книга
2 июля 2022

Бесплатно

4.27
(1 790 оценок)
Читать книгу: «Голод»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно