«Вторая невеста Драконьего лорда» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Огненной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Вторая невеста Драконьего лорда»

это первая книга. теперь что лет ждать продолжение. крайне разочарована . почему не указано, что это первый том?
17 февраля 2023

елена

Ну и что? Это всё? А где продолжение.....
17 февраля 2023

i439...@gmail.com

Супер, нужно срочно читать продолжение.
1 апреля 2023

Лейла Абзалова

приятная книга для легкого чтения
21 августа 2023

Римма

Такое чувство что у автора не было прописанного плана истории и она придумывалась по ходу. Накидывались дополнительные повороты сюжета, чтобы раздуть историю. Героиня какая то шумоголовя. Особенно в конце.
Читается правда бодро.
25 августа 2023

Анна Никулина

Где найти силы дочитать.... невыносимо спотыкаться о " Стокгольмский синдром", "джинсы", " жили у бабуси два весёлых гуся". При всём том факте что это фэнтези, другой мир, леди-лорды, ДРАКОНЫ! и - Стокгольмский синдром. и это 1/5 книги. Писал совсем не взрослый человек и не мешал бы корректор. сам сюжет не нов, но приятен. Слон как у фанфика, но неплох. Но проскальзывающие слова всё портят, нет погружения, о них запинаешься. Ну и дракон Кирюша при прочих именах с уклоном в англицизм.
30 марта 2023

klem.an...@mail.ru

Надо указывать что книга не одна и продолжение следует. Неприятно, читать автора больше не буду, с такими подставами.
24 февраля 2023