«Ванилька» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Огненной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ванилька»

lub_book18

Через пару лет я возвращаюсь к серии автора - и мои ожидания полностью оправдались.

Авторский мир с людьми и представителями других рас. Имситы - были созданы для поддержки Земли и спасения от врагов, но через много лет люди начали видеть в них самих корень зла. Год за годом, поступками и преступлениями люди начали создавать свои тайные общины, цели которых - уничтожить власть и силу имситов. Но, как давно известно по истории, в каждом народе есть как плохие, так и хорошие представители.

Герой и героиня - именно те представители хорошего, которые делают все, чтобы улучшить мир. Но на их пути встанут чувства, предательства и расставание.

РиАнт - мужчина, который за своё будет стоять стеной. Да, герой тоже под конец совершил поступки, от которых больно было не только героине, но обман и хорошо продуманный план мести не оставили выбора герою. Сам мужчина харизматичный, видный и притягательный. А как его мучили эмоции и желания (и это при том, что имситы вообще ничего не должны чувствовать).

Малика - балерина и борец за справедливость. Героине немного за 20, но ее мысли и поступки показывали, что она старше своего возраста, и способна найти мир, в котором будут порядки для жизни, а не для смерти. Девушка будет втянута в игру с политикой и любовью, где желания и эмоции до последнего будет скрывать в себе.

Любовная линия постепенная, с ноткой печали в конце. Здесь нет откровенных сцен, но некоторые поцелуи шли за полноценную сцену 18+, мне очень понравился такой ход событий.

История насыщенная на события, тут про то, как появились имситы, про космос и соседние планеты, и конечно, про любовь.

16 сентября 2023

Татьяна Пошивалова

Неплохая серия. Ещё впереди одна книга. Автор мне нравится, конечно в моем рейтинге она занимает не первое место. Но неплохо.
2 октября 2022