«Попаданка для султана» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Огненной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Попаданка для султана»

uvarova...@mail.ru

Очень весело и увлекательно. Но концовку не поняла. Как то скомкано. Нет развязки с "чистой кровью". Насколько я поняла ею обладала главная героиня. А для чего и зачем не понятно. Я ждала, что она окажется какой -нибудь великородной демоницей. А тут бац...и сказочки конец. Как топором рубанули.
23 февраля 2023

Анастасия Кузнецова

Интересно, захватывает сразу. Описание делать не буду, а то читать будет неинтересно. Но, хочу сказать,что автор концовку просто смял. За несколько страниц до конца книги мы узнали виновника покушений и зачем он это делал. Но, извините, как можно простить смерти демонов, покушение на султана? В книге сказано, что типа их делали,чтоб старший принц чистокровный демон взял корону. Ладно простили М демонов ,людей, так как для главных демонов ,если судить по книге ,убивать не впервой. Но, как простили покушение на султана, при этом покушение он чуть не умер и потерял магию. А автор преподносит эту потерю,как что то неважное и говорит об этом мельком , как о чем то не важном. Типа : -султан потерял магию,а так уже почти здоров и уже занят в кровати делами" Нормально?! Для меня это странно, что за демоны, которым потерять магию, примерно так же как высморкаться.
В общем концовка не раскрыта до конца, ей надо было уделить больше страниц .
19 января 2023

Евгеша

Интриги, расследования есть, но сразу понятно кто и чего) на вечер пойдет книжечка
2 ноября 2022

alie...@mail.ru

лёгкая, приятная книга, и демоны в ней совсем не демонические))
9 января 2023

satalov...@yandex.ru