Любовь Деточкина — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Любовь Деточкина»

GulnaraSagidova

Каких только хобби не бывает! Я вот, например, когда-то коллекционировала песок с разных пляжей и из разных стран. У меня в коллекции есть зеленый песок с Гавайских островов (привезла подруга) и кирпично-красный с Санторини (правда красный, похож на толченый кирпич).

А кто-то коллекционирует ароматы. Я и сама люблю подбирать запахи под настроение или случай, а потом хранить пустой флакончик и время от времени доставать его и вспоминать... Ведь запахи действуют как маленькая машина времени.

Но я отвлеклась, вернемся к книге Любовь Деточкиной) Мне она попалась чудесным летним днем, и настроение от нее такое же: легкое, летнее. Книга состоит из историй, это сборник. Все истории разные, и это подкупает – автор явно старался удивить читателя и позволить ему получить разные эмоции. Это удалось! Я с интересом листала книгу. Каждая история посвящена определенному аромату, и такой подход очень оригинален. Я, во всяком случае, ничего подобного еще не встречала. У каждой свое настроение, но все они похожи тем, что притягивают внимание посредством ярких образов. Мне понравилась задумка! Хорошее чтение, чтобы отвлечься.

5 июля 2023

DashaMinina

На волне увлечения парфюмерией искала книги по теме. Эту тоже нашла. В бумаге. Из описания содержание понять невозможно, к сожалению. В итоге это оказался сборник с короткими историями под каждый аромат. Если вы любите отзывы-ассоциации на фрагрантике и книги типа куриного бульона, то вам понравится. Истории написаны хорошо, вопросов нет, но ждала я от книги совсем другого содержания.

3 февраля 2023

llu...@yandex.ru

Отражение реальности, в котором живы чудеса, страхи бледны и легки, любовь вечна и всесильна, а жизнь лишь миг в бесконечном приключении. Крылья ангелов, рассекают воздух, мечты обретают плоть, любовь наносит удар в сердце. Но где доказательства реальности твоего мира? Что ты можешь предъявить кроме своего восприятия?
26 июня 2017

cyndyk...@yandex.ru