«Огонь в твоих глазах. Выбор» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Черниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Огонь в твоих глазах. Выбор»

История - не оторваться!!! До последних глав не могла я понять, неужели Кира с Паситой останется, он бы ее точно не отпустил. А он вон что "выкинул" на последок... Боги шутники ещё те, развлекаются со скуки)) Спасибо за книгу, она оставила послевкусие ярких эмоциональных ощущений.
3 июня 2022

marin...@yandex.ru

Неплохая трилогия. Необычный мир и метания Киры между двумя достойными и любящим мужчинами, которые готовы менять себя за один только взгляд и поцелуй Кираны. немного жаль Паситу, но было понятно, что он лишний. Спасибо, несмотря на то, что 2-я книга немного затянута, в целом сюжет интересен
5 марта 2024

Лада Павлова

Прослушала все 3 книги. Очень необычно написано. Все понравились. И сюжет интересный , и озвучка хорошая. Советую к прослушиванию!
10 мая 2024

Полежаев Дмитрий

Книги интересные, но немного затянуто
21 мая 2023

Ольга Ольсер

Отличные Книги, слушать однозначно!!
16 июля 2022

Екатерина Дауэ

Рекомендую!
21 ноября 2022

mkmax...@gmail.com

Во аремя прослушки я всё гадала, кто из двоих безграмотнее, автор или чтец? В конце третьей книги пришла к выводу, что оба.
Но несмотря ни на что, книга интересная. Особенно мне понравился конец, где Кира осталась жить с кочевниками. Это классно, я даже позавидовала. Жалко, что автор убила Паситу (пасита значит изюминка по-испански, хи-хи). Я бы на месте писательницы влюбила в него богиню покровительницу воров и т.п. сброда. Было бы весело и хватило бы ещё на одну книжку, жаль, что я не писательница. Я вообще сторонница только хэппи энд.
А автору совет – пусть продолжает писать. Со словарём, но продолжает.
28 сентября 2022