«Мой Темный-претемный властелин» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Любови Черниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой Темный-претемный властелин»

marin...@yandex.ru

Книга супер! столько эмоций, динамических сцен, интриг шлюшки -сестрички практически близняшки, воспитанной своей мамашей-королевой во всежозволенности. Пройти сквозь унижения, побои, сохранить душу и моральные устои, нужно обладать огромной силой воли. Поэтому Рени заслуживает любовь тёмного, а не принцессы-сестры. пошла за второй книгой. супер!
18 февраля 2024

Juliette

Интересная история. Захватывающая, затягивающая. Вполне адекватные герои. Приятная она, за которую переживаешь. Сильный и смелый он, в которого нельзя не влюбиться. Но естественно все не может быть просто)). Первая книга огонь, бегу читать вторую.
29 января 2023

Екатерина

Чудное произведени, Л.Шапочкиной отдельная благодарность. Рекомендую, произведение скрасит Ваш вечер…
15 января 2024

ирина осипова

Интересно. Пошла за второй книгой
9 декабря 2023

Лето Красное

Главная героиня - ужасная дура. "Ни украсть, ни покараулить". Побег не продуман, ни первый, ни второй. То магии нет, то выхода из тоннеля нет, то одежды нет, то в ушах шумит и вдруг силы оставили. Надеюсь, вторая книга будет лучше.
11 июля 2022

KetAl

Грубовато, пошловато. Ну и забыли отнести произведение к эротическому жанру.
20 апреля 2022