Отзывы на книгу«Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!»

Urrsa

Чёрт его знает, чем меня зацепила эта подростковая книжка с дурацким названием!
Но зацепила - это точно.
Она оказалась про безусловную любовь. Про подкашивающиеся ноги и замирающее сердце. Когда все мысли - об одном человеке, и хочется быть рядом, и гложут сомнения, и разрывает тревога.
Книжка про сбычу мечт, про единение влюблённых, про то, что можно преодолеть все преграды, главное - не сдаваться. Верить и не сдаваться.
И даже наивность финала и глобальное спасение всех и разом не помешало мне получить удовольствие.
Заношу роман в список своих guilty pleasures, что уж тут :)

MariyaLisanova

Если вы хотите отдохнуть от серых будней и ежедневных забот, то эта книга для Вас. В ней Вы найдете море приключений, приправленных щепоткой юмора, новый мир с необычными животными, магией и расами. Харизматичный, немного властный герой и милая, неунывающая героиня. И конечно же любовь.... Стоит отметить, что эта книга вторая и читать её следует после книги "Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!"

ViktoriyaGekkel

Книга читается на одном дыхании,как и первая часть этой серии. Интересная история любви. Рекомендую тем кто любит женское любовное фэнтези) Герои запали в душу. Рада тому, что автор написал 2 книгу) Обязательно перечитаю.

NastyaLebed

а вот мне вторая книга понравилась меньше чем первая.... да и для меня как то странно было.. то они больше пол книги бегали от культистов, а потом как то быстро их победили... НО!!! читалось все равно легко и увлекательно...

Марго

Задумка не плоха. Но исполнение не очень.

Татьяна Изм

Серия про Райда и Хэлли отличная, много эмоций, много приключений, давно так приятно чтение не проходило. Конечно ГГ та ещё дурочка, но сделаем скидку на её возраст, главное, что в итоге она малость поумнела и успокоилась. А вот ГГ просто супер :) жаль в жизни таких не бывает, а если и бывает, то мне такие не попадались на жизненном пути :(

Тимошина Олеся

Мне понравилось!

Ариза Мехтиханова

Просто оторваться не могла. Отличная книга

innoc...@mail.ru

очень интересная книга. автор пишет замечательно. буквально залпом прочитала все книги этой серии. спасибо за это

antrop...@mail.ru

Большое спасибо за книги. Безумно понравилось.