Отзывы на книгу «Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!»

MariyaLisanova

Если вы хотите отдохнуть от серых будней и ежедневных забот, то эта книга для Вас. В ней Вы найдете море приключений, приправленных щепоткой юмора, новый мир с необычными животными, магией и расами. Харизматичный, немного властный герой и милая, неунывающая героиня. И конечно же любовь.... Стоит отметить, что эта книга вторая и читать её следует после книги "Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!"

ViktoriyaGekkel

Книга читается на одном дыхании,как и первая часть этой серии. Интересная история любви. Рекомендую тем кто любит женское любовное фэнтези) Герои запали в душу. Рада тому, что автор написал 2 книгу) Обязательно перечитаю.

Анонимный читатель

Задумка не плоха. Но исполнение не очень.

Татьяна Измоденова

Серия про Райда и Хэлли отличная, много эмоций, много приключений, давно так приятно чтение не проходило. Конечно ГГ та ещё дурочка, но сделаем скидку на её возраст, главное, что в итоге она малость поумнела и успокоилась. А вот ГГ просто супер :) жаль в жизни таких не бывает, а если и бывает, то мне такие не попадались на жизненном пути :(

Тимошина Олеся

Мне понравилось!

Ариза Мехтиханова

Просто оторваться не могла. Отличная книга

innoc...@mail.ru

очень интересная книга. автор пишет замечательно. буквально залпом прочитала все книги этой серии. спасибо за это

antrop...@mail.ru

Большое спасибо за книги. Безумно понравилось.

Наталья Бойкова

Хорошая дилогия, интересная, динамичная, с нормальными, сильными, интересными героями. Рекомендую.

chavi....@gmail.com

Вторая книга понравилась намного больше чем первая. Была и интрига, и приключения, и любовь