quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

MariyaLisanova

Если вы хотите отдохнуть от серых будней и ежедневных забот, то эта книга для Вас. В ней Вы найдете море приключений, приправленных щепоткой юмора, новый мир с необычными животными, магией и расами. Харизматичный, немного властный герой и милая, неунывающая героиня. И конечно же любовь.... Стоит отметить, что эта книга вторая и читать её следует после книги "Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!"

ViktoriyaGekkel

Книга читается на одном дыхании,как и первая часть этой серии. Интересная история любви. Рекомендую тем кто любит женское любовное фэнтези) Герои запали в душу. Рада тому, что автор написал 2 книгу) Обязательно перечитаю.

Хорошая дилогия, интересная, динамичная, с нормальными, сильными, интересными героями. Рекомендую.
    Вторая книга понравилась намного больше чем первая. Была и интрига, и приключения, и любовь
    Первая книга мне понравилась больше- больше эмоций, приключений. В этой части много соплей и лишних описаний. В целом, если сравнивать с другими авторами этого жанра, очень даже не плохо- остросюжетно, продумано
    Читала с удовольствием! Сюжет понравился! Не хватает 2 книги! Жалко!
    Отличная книга! Спасибо!!'