Рецензии и отзывы на Любовь не на шутку, или Райд Эллэ за!

MariyaLisanova

Если вы хотите отдохнуть от серых будней и ежедневных забот, то эта книга для Вас. В ней Вы найдете море приключений, приправленных щепоткой юмора, новый мир с необычными животными, магией и расами. Харизматичный, немного властный герой и милая, неунывающая героиня. И конечно же любовь.... Стоит отметить, что эта книга вторая и читать её следует после книги "Любовь понарошку, или Райд Эллэ против!"

ViktoriyaGekkel

Книга читается на одном дыхании,как и первая часть этой серии. Интересная история любви. Рекомендую тем кто любит женское любовное фэнтези) Герои запали в душу. Рада тому, что автор написал 2 книгу) Обязательно перечитаю.

Серия про Райда и Хэлли отличная, много эмоций, много приключений, давно так приятно чтение не проходило. Конечно ГГ та ещё дурочка, но сделаем скидку на её возраст, главное, что в итоге она малость поумнела и успокоилась. А вот ГГ просто супер :) жаль в жизни таких не бывает, а если и бывает, то мне такие не попадались на жизненном пути :(
    Мне понравилось!
    Просто оторваться не могла. Отличная книга
    очень интересная книга. автор пишет замечательно. буквально залпом прочитала все книги этой серии. спасибо за это
    Большое спасибо за книги. Безумно понравилось.
    Хорошая дилогия, интересная, динамичная, с нормальными, сильными, интересными героями. Рекомендую.
    Вторая книга понравилась намного больше чем первая. Была и интрига, и приключения, и любовь
    Первая книга мне понравилась больше- больше эмоций, приключений. В этой части много соплей и лишних описаний. В целом, если сравнивать с другими авторами этого жанра, очень даже не плохо- остросюжетно, продумано