Любовь Чаро — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Любовь Чаро

Отзывы на книги автора «Любовь Чаро»

DragonDemon

Выйти замуж за принца.. Да? Не хочу! Я придумала грандиозный выход из создавшейся, казалось бы, безвыходной ситуации. Придумала себе жениха. Ну и что, что он поваренок, зато не принц. Да и обведу я всех вокруг пальца. Не хочу жениться. Мне нужна свобода, моя личная свобода. Интересная, забавная история. Книга мне понравилась. Советую и рекомендую. Автору желаю вдохновения и успехов в творчестве.

13 января 2024

DragonDemon

Танго. Какой красивый и завораживающий танец. Танец любви, страсти, энергии. Красивая, эмоциональная, искренняя. Бедная девушка, маг льда, провела во сне уж очень много времени, несколько столетий. Хочет посвятить себя целительству, лечить и помогать. А приходится заниматься вопросами наследства, общаться с родственниками, не желающими отдавать наследство. Конечно, они не рады и не горят желанием расставаться с наследством, возникают проблемы, сложности, опасности и интриги. Тайны, покушения, опасности, приключения, противостояние, преодоление трудностей, преград, учеба, принятие и освоение дара и многое другое поджидает нас на страницах книги. Одно удовольствие читать такие истории. Любовь, нежность, чувства, конечно они есть, ведь девушка молодая, несмотря на то, что так хорошо поспала.. Каждый хочет любить. Необычайно легкая история, конечно же понравится ценителям страсти и танца, вихрем необъяснимой, необыкновенной, эмоциональной страстью.

11 марта 2024

already_read_it_for_you

"— Эти некроманты, они... они... У меня даже нет слов, чтобы их охарактеризовать. Представляешь, я тут до тебя была одна. И… и… – Девушка закрыла лицо руками и едва слышно произнесла: – Представляешь,  любой некромант перед каждым раскопом должен переспать с копающей. Без интима нужная связь не устанавливается…
Рув замолчала, а я застыла, постепенно осознавая масштабы попадалoва."

Вот такими словами встречает товарка нашей попаданки Асю. Конечно, она потом сменит статус и узнает зачем на самом деле ее под видом устройства на работу перенесли с Земли, но... Начало безусловно необычное
В этой книге:
> попаданка
> академия некромантов (до появления гг бывшая долго мужской)
> совместное проживание с преподавателем
>танго с зомбиками
> любовь, которая сильнее любой магии
> честное копайское

После прочитанного остается приятное послевкусие, хотя бонус показался чересчур сказочным. Ведь именно в сказках принц женится по любви, да еще и на не долго знакомой попаданке. А то, как подруга Аси целый день шлялась по замку и продвигала феминизм в массы... И вот прям никто ее не остановил! И принц либерал поддержал идеи равенства женщины с мужчиной.

Ладно, поворчала и хватит. Сама книга мне вообще-то понравилась. То, как Ася отправляла неугодных в баню, в лес и танцевать с зомбиками - запомнится очень надолго. Любовная линия текла спокойно, не торопясь, а вот детективная пряталась за кустом, чтобы в нужный момент главные герои лицом к лицу столкнулись с настоящим главгадом.

Дракона из названия я ждала всю книгу. Ну, мало ли кто им окажется и почему они будут танцевать... Но, стараюсь не спойлерить, дракон на первых страницах не летает, да и в середине книге его не видно героям. Тем интереснее узнать, что ж там за враг во второй книге, раз ему посвятили название.

Книгу к прочтению рекомендую, она легкая, спокойная, для приятного вечера.

5 декабря 2023

11 марта 2024

reader-4846450

Книга с первых страниц затягивает в повествование. Сюжет необычный, с неожиданными поворотами, прямо как в танго)) Читается легко и быстро - ням - и все))
Главная героиня Бесиль Пюэль - очаровательная, добрая, целеустремленная, со своим планом жизни, независимая, доверчивая, эмоциональная, чувственная, маг льда. Очень мне понравилась)) Она мечтает учиться, хочет быть целителем. Девушка проспала 300 лет и теперь, проснувшись, потеряла все - родственники не хотят возвращать ей наследство и для того, чтобы его вернуть ей нужно выйти замуж и консумировать брак. Но... Бесиль мечтает выйти замуж только по любви.
И вот три мужчины... Очаровательных и сногсшибательных, мужественных и опасных... Три мага с ментальными способностями... У каждого своя тайна. Каждый хочет свое от Бесиль... В первой части Себастьян Край - ерх-целитель королевства Адилии, некромант, и Арчибальд Белкаев - ерх-сыскарь, оборотень-белка. Во второй части эффектно появляется Арьяр Гард - черный дракон, который придает повествованию своим появлением особый шарм и прелесть. И начинается танец на четверых)) Если брать новую подругу Бесиль, то на пятерых))) Да еще фиф Одуван странно себя ведет и что-то выделяет... Интрига... Книга закружила в водовороте танца и вихре чувств нашу Бесиль - за нее переживаешь, ей сочувствуешь, "держишь кулачки". Не удивительно, что она становится несколько раз чужой невестой и не только))
Интриги, тайны, обман, покушения, противостояние, соблазнения, приключения, учеба, работа...
История закрутила, "затанцевала", заинтриговала и оставила в смятении чувств - что будет дальше? Найдет ли Бесиль свою любовь? Удастся ей исполнить свою мечту? С нетерпением буду ждать продолжения!! Хочется получить ответы на все свои вопросы)
Благодарю автора за интересную волшебную историю!!

8 марта 2024

IrinkaSolo

Кто заказывал дикий хохот и лёгкую историю? Я. Получила? Ещё как.

Это было весело. Прочитала быстро и с удовольствием.

Мир, куда призывают специальных девушек - копательниц, потому что некроманты не в состоянии без них поднять нежить. Вот дают хонечно. *смеюсь*

Наша Ася не проста и крепким словцом снабжена. У неё тут нежить на раз два восстаёт сама. Припечатает так припечатает. Там такие курьёзы происходят.

Забавная девушка с лёгким характером и истинно женской натурой.

Мужчины тут хоть куда. Один другого краше и все ненавидят своих возлюбленных. Вот это прям тайна была. И прояснилось все лишь под конец.

Кто главгад не догадалась, хоть и подозревала.

А какое тут танго. Я хохотала, нет гоготала от танца со скилетом. Это было нечто.

Спасибо большое автору за яркие, чистые положительные эмоции.

31 декабря 2023

reader-4974379

Закончила читать книгу  и в целом она мне понравилась, но до чего же иногда раздражала своей дуростью принцесса, хотя она конечно по своему пыталась избежать навязываемого родителями замужества. Это же надо совсем не иметь мозги, чтобы искать себе жениха в таверне и разумеется заработать проблемы. Да и как-то мало верилось. что она сможет самостоятельно выпутаться из клятвы, данной принцу-шантажисту. Благо, что Орландо (Золушок) умный, надежный, рассудительный и спокойный, поэтому и закончилось все ХЭ. Просто мужчина-мечта и кстати, достойно терпел все закидоны Золи. Книга для приятного и легкого чтения. Огромное спасибо за доставленное удовольствие автору.

25 декабря 2022

secrettnot

Если б знал где упасть, соломки бы постелил.. Если бы, да кабы.. Но, все, что не делается к лучшему. Героиня — девушка из нашего, не магического мира, попаданка, да еще в академию магии. Некроманты, нежить, учеба, уроки, лекции. Как я все это обожаю. А наша девчуля ого-го, огонь, сможет за себя постоять, в обиду не даст, слов на ветер не бросает, с только нам известным юмором и сарказмом, как пошлет, так пошлет, география обширна. Великий и могучий русский язык, его речевые обороты, да, язык её враг мой. Пришлось не сладко, да где наша не пропадала, со всем справится. Идя на собеседование, очутилась в другом мире, открылся магический талант, дар. А какая книга без детектива и главного злодея. Все выясним, со всем справимся. А любовь, какая тут любовь, а танец, искры летят. Легкая, смешная история, с юмором. Книга мне понравилась. Любовь Чаро «Танго с драконом». Советую и рекомендую. Автору желаю муза, вдохновения, творческих успехов.

1 декабря 2023

secrettnot

Очень интересная, смешная, захватывающая, веселая книга. С элементами любви и романтики. Отбор невест. С точностью до наоборот. Как надо и не надо его проходить, от противного. Весьма увесистый томик и вперед, к свершениям. Покорять сердце и вершины. Хотелось как лучше, а получилось как всегда. Хотела сразу же вылететь с отбора, не получилось, хотела не попадаться на глаза и не привлекать внимания, опять не то, мимо. Еще как привлекла и заинтересовала. Книга мне понравилась. Рекомендую, советую. Автору желаю удачи и муза, вдохновляющего на подвиги и свершения.

14 января 2024

Blizniuk_Svetlana

Очень понравилась такая необычная интерпретация всем известной сказки. Была удивлена, что герои в этой истории драконы. И как же смеялась с того, что не принца заставляют жениться, а принцессу желают отдать замуж. Довели бедную, что она пошла искать для балла фиктивного жениха среди поворят. Вот толька наш Золушок оказался с секретом)

До середины истории я умилялась и смеялась. И эмоциональность поступков Золинды не резала глаз. Все было мило и весело.
И учитывая какой я поймала настрой, я была бескрайне удивлена столь неожиданному повороту или даже, наверное, кульбиту в середине истории. Особенно скорости этого поворота. Я хлопала глазами, а в голове был вопрос: "Да, как так то?" И вот тут уже некоторые поступки и мысли героини меня подбешивали. Казалось, что у нее в голове шелкал тумблер "Я должна быть такой" и после этого героиню хотелось прибить за тот треш, что она устраивала. Но Орландо постепенно скрасил все эти углы и я вновь вернулась к первоначальному настрою.
Выходные в горах попали прямо в сердечко.
Ух, какой же терпеливый Орландо! Не могу найти в нем ни одного изъяна, он украл мое читательское сердце.
Параллель с созвучностью в танце мне очень понравилась)

По зимнему атмосферная сказка, пропитанная духом волшебства и ожиданием чуда. Именно так отпечаталась эта история в моем восприятии.

4 января 2023