«Начало мужское и женское» читать онлайн книгу 📙 автора Лууле Виилма на MyBook.ru
Начало мужское и женское

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга, которую вы держите в руках, знакомит читателей с публичными выступлениями Л. Виилмы. В них автор раскрывает не только суть своего учения о самопомощи через принятие и прощение, но и показывает, как применять учение на практике.

Учение о прощении является простым и доступным для тех, кто готов признать свои ошибки, и не приемлемым для тех, кто ищет виновных вне себя.

По материалам выступлений в Москве.

читайте онлайн полную версию книги «Начало мужское и женское» автора Лууле Виилма на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Начало мужское и женское» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
6 ч.
Правообладатель
10 362 книги
Медицина рассматривает стресс на уровне его физического проявления, то есть возникшей болезни. А болезнь есть не что иное, как суммарно накопившаяся невидимая энергия, которая и вызывает физический недуг. И медицина, и человек обычно понимают стресс как последнее психическое напряжение в веренице стрессов, испытываемых за год или многие десятки лет, за которым непосредственно последовала болезнь. Такое толкование стресса страдает ограниченностью. На языке стрессов с человеком говорит его собственная жизнь.
2 ноября 2022

Стресс – это невидимая глазу энергетическая связь с плохим. Все, что для данного человека плохо, является для него стрессом. Для другого – это может и не быть стрессом.
2 ноября 2022

Самое главное для женщины – любить мужчину. И начинается это из любви к отцу. Насколько умеем по-настоящему любить отца, настолько мы можем по-настоящему любить и мужа, и сына, и мужчин вообще. И это все начинается из любви к себе. Насколько не умеем понимать себя, настолько не любим, настолько не уважаем и настолько очень хотим любить того, кто сделал бы меня такой, какая я есть, т. е. мужчину.
21 сентября 2020

Автор книги