Рецензии и отзывы на Мудрость женщины

imho-ho

Хорошая книга, очень полезные советы, приводит в порядок ум, корректирует, и может даже формирует мировоззрение.
    Я познакомилась с книгами Луизы Хей 5-6 лет назад. Луиза Хей – автор международных бестселлеров, лектор-метафизик и психолог.
    Я очень благодарна автору, ее книги очень меня поддержали в тяжелый период моей жизни. Я продолжаю работать над собой и какая нибудь книга Луизы Хей почти всегда под рукой. Другим людям я эти книги стараюсь не навязывать, особенно если в их глазах скептицизм и насмешка, но почти все знакомые обратились потом ко мне с просьбой - "Дай почитать".
    Современные дорогостоящие тренинги о позитивном мышлении и о том как стать богатым, счастливым и здоровым - это и есть философия Луизы Хей, только в книгах она бесплатна.

Sav1nova

Не в восторге! Сейчас существует, пожалуй, слишком много подобных книг, а эта оказалась лишь "одной из" и особого внимания не заслуживает. Мало чего интересного смогла в ней подчеркнуть, лишь пару мыслей. В общем, некий, плохо замаскированный гимн феминизму и старости, а мне ни одна категория как-то не близка. Видимо, поэтому и книга не зашла. Взяла только потому, что книга попалась на глаза, стоя рядом с Ирвином Яломом. История обычная: обложка красочная приятная, автор распиаренный – но этого оказалось мало.

Наверное много проблем в этой книге являются проблемами из-за перевода.
    Протеворечивое мнение сложилось о книге, мечтами хорошо, местами читать невозможно, особенно где много негативизма
    Цікава книга для вдосконалення в житті.Як змінюватися,без перешкод,навчитися любити себе,управляти своїми думками та як вони впливають на наше тіло.Чудові аформації.