«Дом падших ангелов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Луиса Альберто Урреа, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Дом падших ангелов»

Elena Yaseneva

Отлично преподнесена жизнь одной семьи! Особенно понравился тонкий юмор повествования, тем более в исполнении А.Багдасарова
23 ноября 2022

Мария В.

отличная семейная сага, тот случай, когда начала слушать книгу, ничего не ожидая, и осталась в целом довольна. лирично, местами смешно и печально, в общем, про жизнь и про большую семью, где она - самая большая ценность
13 января 2023

Читающая синица

Вязко, липко, сочно и в то же время разнообразно. Мексиканская проза так же как и латиноамериканская, очень насыщена описательными образами, деталями, запахами и вкусами. Все герои описаны так глубоко, что другого описания даже сложно представить, стол передать характеры героев, их сущность, мысли и чувства. Признаюсь, раскачивалась я очень долго, но потом от этого романа было невозможно оторваться! Обязателен к прочтению, а я жду других книг этого автора!
25 сентября 2023

nadya-la...@mail.ru

Каких только семей не бывает! Говорят, - нормальных. Перед нами семья, за чьей путаной, многогранной жизнью можно понаблюдать словно бы со стороны. Здесь нет положительных или отрицательных героев, но есть сама жизнь.
Прекрасный Багдасаров виртуозно играет голосом, мастерски передаёт атмосферу.
Мне понравилось)))
3 сентября 2023

А К

Очень классный, душевный рассказ, о простой человеческой жизни…🧡
31 августа 2023

Маша Шилкова

Семейная сага о мексиканцах-американцах. Куча мата и разговоров интимного характера. Есть неплохие мысли, но в общем и целом скучно.
2 ноября 2023