Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Рыжий пёс»

2 отзыва
Tryam_grandma

В книге описана реальная история собаки, которую знала чуть ли не половина Австралии. Рыжий пёс слишком любил путешествия и свободу, чтобы принадлежать кому-то одному. Так было пока он не встретился с Джоном, водителем автобуса. К сожалению, этой дружбе не суждено было продлиться слишком долго. Но до конца своей жизни пёс искал Джона, ни на кого его не променяв.
У Рыжего пса был талант заводить друзей и прекрасная интуиция, позволяющая ему появляться именно в тот момент, когда происходило что-нибудь интересное. А как мастерски он различал машины, выскакивая именно перед знакомой ему, чтобы его подвезли. Хотя я все ждала, что кто-то его нечаянно собьёт, уж больно резко он появлялся. Просто поразительно, как он умел ориентироваться, уезжая на довольно дальние расстояния и возвращаясь обратно на попутках. Так и представляю себе, как он едет навстречу, высунув морду из окна машины. Невозможно не улыбаться, читая, как Рыжий таскал различные вкусняшки на пикнике, стоило только хозяину тарелки отвернуться.
Добрая история о необычной собаке, ставшей любимцем огромного количества людей, но отдавшая свое сердце только одному.

olesyaso...@mail.ru

Паваронпмиоо