Мика

Aricalika

Оказывается я все же эту часть уже ранее прочитала.
    Но после столь долгого перерыва эта книга дала вспомнить всё, ну и пережить повторно происходящие здесь события.
    Анита стала сильней со своей некромантией, и заметила это она поздновато, как пришла на старое кладбище, где ей нужно было поднимать очередного зомби для суда.
    В общем, мне было интересно, а Мику нам показали немного с другой стороны и еще в придачу рассказали пару тайн, которые были под запретом.)

rasendefliege

Я стала читать эту книгу, потому что она была на первой странице списка бесплатных в свежескачанной читалке. То есть, наткнулась на нее совершенно случайно.
    История, рассказанная на этих нескольких страницах, мне понравилась (если не слишком обращать внимание на вздохи и ахи по поводу красоты героев и всякие там их обнимашки). Понравилось, что оборотни оказались не привычными волками, а леопардами, львами и еще всякими разными животинками. Очень приглянулась профессия главной героини - оживление зомби. Очень так свежо, когда героиня подобного произведения не инфантильная девчушка, а вполне себе такая сильная женщина, да еще и с особенным даром.
    К сожалению, только когда села писать рецензию, поняла, что прочитала тринадцатую (!!!) книгу серии! И тогда стало понятно, почему мне казались уж очень короткими описания всяких там специфических способностей и феноменов)) Ну что ж, придется делать работу над ошибками и начинать читать с первой книги! ;)

Очень люблю серию про Аниту Блэйк. Жаль на mybook нет всей серии книг. Тем кто не читал первые, возможно, будет не совсем понятно. А книг в серии давольно много (больше 20). Но я советую всем прочитать книги про Аниту))
    О, моя любимая серия про Аниту! Обожаю!